«Золотое яблоко» — в Ростове-на-Дону. Автоматизация нового супермаркета сети парфюмерии и косметики

Краткое содержание:
МОСКВА, 03 августа 2018 года — Компания France Informatique & Technologie (FIT) сообщает об автоматизации нового супермаркета сети парфюмерии и косметики «Золотое яблоко» в Ростове-на-Дону.
МОСКВА, 03 августа 2018 года — Компания France Informatique & Technologie (FIT) сообщает об автоматизации нового супермаркета сети парфюмерии и косметики «Золотое яблоко» в Ростове-на-Дону.

Супермаркет открылся 14 июля в ТРЦ «Горизонт» (проспект Михаила Нагибина, 32/2).

В ассортименте ритейлера представлена косметика и парфюмерия как селективных и люксовых брендов, так и сегмента масс-маркет.

Один из лидеров российского рынка продаж парфюмерии и косметики, уральская сеть «Золотое яблоко» имеет магазины в Екатеринбурге, Москве, Казани, Челябинске, Новосибирске, Самаре и Ростове-на-Дону. На очереди открытие в Перми.

Единое информационное пространство реального времени для обеспечения централизованного управления цепями поставок в единой логистической системе компании уже второй десяток лет обеспечивает разработка компании FIT — система GESTORI Pro. Здесь реализуются такие логистические концепции, как непрерывное пополнение запасов, быстрая реакция на изменения в покупательских предпочтениях, эффективное взаимодействие с поставщиками для оптимизации запасов по всей цепи поставок. Информационно-аналитической поддержкой принятия решений обеспечиваются все бизнес-процессы управления товародвижением от заказа продукции вплоть до отпуска товара и регистрации продаж на кассах. Система обеспечивает глубокий анализ персонифицированных продаж для эффективной организации персонального маркетинга.

О сети «Золотое яблоко» (по материалам газеты «Ведомости»)

О рыночном положении сети, особенностях позиционирования и выручке с кв.м, а также об автоматизации первого московского супермаркета читайте здесь:
http://www.fit.ru/press/news/zolotoe_yabloko_prikhodit_v_moskvu/

История и факты (по материалам сети)

Первый супермаркет «Золотое яблоко» был открыт в Екатеринбурге в 2004 году. За пределы региона сеть вышла в 2007 году. По оценкам представителей компании, доля рынка «Золотого яблока» в городах присутствия составляет от 51 до 68%. Средняя площадь магазинов – 1500 кв.м. В 2016 году в Екатеринбурге был открыт флагманский магазин площадью 2500 кв.м. Сообщается, что в 2017 году сеть обслужила более 8,6 миллионов клиентов.

Информация о компании France Informatique & Technologie (FIT)

Компания FIT около 30 лет работает на российском рынке и является одним из лидеров комплексной автоматизации сетей супер- и гипермаркетов. Компания FIT является разработчиком наиболее популярной на российском рынке системы автоматизированного управления сетевым розничным предприятием GESTORI Pro, аналитической системы DiAna: Digital Analytics Pro, кассовой системы «POS-FIT-ФР», системы лояльности и управления розничными продажами FayRetail.
Клиентами FIT являются более 1000 торговых компаний России и Беларуси, среди которых более 100 крупных сетей супер- и гипермаркетов, в том числе FIX PRICE, МАГНОЛИЯ, КИРОВСКИЙ, ЛИНИЯ, МАКСИДОМ, ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО, АВОСЬКА, АЙКРАФТ, NATURA SIBERICA, РИНГ и др.

Контакты

E-Mail: info@fit.ru
Телефон: +7 (495) 787-4940
Факс: +7 (495) 792-5078
Адрес: 125009, Москва, Дегтярный переулок, 4-1
Web site: www.fit.ru
http://www.fit.ru/press/news/zolotoe_yabloko_v_rostove_na_donu/
15:04
373
fit
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X