Премьера на ShowJet: сериал «Алиби»

В четверг 9 августа в онлайн-кинотеатре ShowJet состоится премьера нашумевшего норвежского сериала «Алиби».
Сериал «Алиби» - это плавно и старательно разворачивающаяся история о лжи в маленьком городке и ее разрушительных последствиях. Великолепие норвежских фьёрдов дополняется холодностью и закрытостью местных жителей, каждому из которых есть, что скрывать.

Двадцать лет назад в небольшом городке было совершено убийство, а виновник - не наказан. В последний момент Акселю, которого подозревали в совершении данного преступления, удалось избежать наказания. Он уехал из страны, чтобы вернуться через двадцать лет для спасения градообразующего предприятия. Не смотря на честность и открытость, Аксель на каждом шагу сталкивается с неприятием, холодностью, отстраненностью и эгоизмом местного сообщества. Его не принимают, не смотря на все усилия, которые он прикладывает. Акселю предстоит не только раскрыть тайну убийства двадцатилетней давности, но внести свежий взгляд на жизнь в застарелые убеждения жителей небольшого норвежского городка.

Восходящая норвежская звезда Николай Клеве Блок исполнил главную роль в сериале «Алиби». Он играет успешного бизнесмена с азиатским загаром. Николай известен своей игрой в скандинавской саге о судне викингов «Тайна Рагнарока». Оппонентом Николаю выступает великолепная Лена Эндре, которую многие запомнили по роли Эрики Бергер в кинотрилогии «Миллениум» («Девушка с татуировкой дракона» и др.) В сериале «Алиби» она сыграла роль матери погибшей девушки.

Первый сезон сериала настолько покорил российскую публику, что в мае 2017 года телеканал Sony Channel совместно с сетью кинотеатров СИНЕМА ПАРК организовали открытые показы первых серий второго сезона по всей России.

Сейчас на ShowJet доступны сразу оба сезона. Причем, развязка второго сезона весьма непредсказуема.

Сериал «Алиби» озвучен в собственной студии ShowJet, так что вы насладитесь отменным звуком и качественным переводом.

Продолжительность: два сезона (10 серий в первом и 8 серий во втором)
IMDB 7,5
«Алиби» на ShowJet - https://showjet.ru/serials/3388-alibi

ShowJet — онлайн-кинотеатр для тех, кто любит сериалы. Это легальный видеосервис, где пользователи могут абсолютно бесплатно смотреть лучшие зарубежные сериалы в профессиональной озвучке и разрешении FullHD, а также узнавать главные новости индустрии.
Источник:
https://www.vsk.ru/about/press_center/news/vsk_vistupila_ofitsialnim_partnerom_festivalya_st_petersburg_harley_days/
11:11
338
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X