Видеорегистраторы 4-канальные, 8 и 16: в чем разница и какие лучше?

Краткое содержание:
Выбор видеорегистраторов для систем наблюдения колоссален: гибридные, аналоговые, AHD и IP. Самый главный параметр при покупке данного оборудование – количество каналов. На что он влияет, рассказываем в нашей статье.

Для обустройства наблюдения в коттеджах, офисах, многоквартирных домах и прочих зданиях часто используют 8, 4 или 16-канальные видеорегистраторы: цифра указывает на максимальное количество камер, которые возможно присоединить к аппарату. Еще продают тридцатидвухканальные агрегаты, только они относятся к группе профессиональных и применяются на больших объектах – примеру, в торговых центрах.

Какое именно устройство выбрать?

Для дачи, маленького частного дома или офиса подходит 4-канальный видеорегистратор – к нему есть возможность присоединить до 4 камер и этого вполне достаточно для системы безопасности. Цена оборудования минимум от 4 000 рублей.

Для среднего коттеджа, офиса либо супермаркета необходим 8-канальный видеорегистратор – он применяется для обрабатывания входящего сигнала с 8 камер. Описываемое устройство дороже – от пяти до 17 000 рублей, в зависимости от функционала.

Для нескольких офисов, производства или иного крупного объекта требуется 16-канальный регистратор – на него идет до шестнадцати видеопотоков. Возможно смотреть проезжающие по прилегающей территории автомобили, находящихся в здании людей. Стоимость от десяти с половиной рублей.

Если сомневаетесь, какое число камер вам купить – обсудите вопрос с профессионалами. Для примера, обратитесь в glazgo-video.ru – поставщику оборудования для систем наблюдения. Продажа в розницу и оптом, полностью бесплатная доставка по столице и отправка заказов по всей России, помощь по подбору приборов – советуем!


http://glazgo-video.ru/
07:23
533
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X