Открытая лекция семейного психолога Люции Сулеймановой

Краткое содержание:
Помните сказку Золушка? Вы когда-нибудь задумывались действительно ли Золушка и Принц жили вместе долго и счастливо и умерли в один день? А что потом случилось с Мачехой, ее дочерями или, например, Феей? На эти и многие другие вопросы отвечает клинический психолог Люция Сулейманова о семейных отношениях.
Психолог подробно рассказывает о ролевых моделях поведения и том, как понять, какими персонажами из сказки являемся мы и наше окружение. Что делать, если на самом деле вы окажетесь Мачехой или Феей? Кто лучше всего подойдет именно вам – Король, Принц или Лесничий? Проанализировав характеры персонажей, Сулейманова создает свои варианты взаимоотношений героев в повседневной жизни.
Лекция пройдет в эту пятницу 17 августа в Лианозовской Библиотеке искусств по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.91. Начало в 19.00, вход свободный. На встрече Люция Сулейманова расскажет о ролевых моделях поведения и том, как понять, какими персонажами из сказки являемся мы и наше окружение.
Кроме того, в рамках мероприятия, психологу можно будет задать вопрос:
• Как обрести счастье в уже существующих отношениях?
• Почему мужчинам в отношениях становится скучно и почему они изменяют?
• Зачем мужчина уходит от умницы-красавицы к серой мышке?
• Почему женщина старается в отношениях и делает все, а мужчина перестает это ценить?
• Как влюбить мужчину, если тебе за 35?

Также гостям встречи будут представлены работы известного художника Георгия Литичевского. Многие его произведения представлены в Государственной Третьяковская галерее, Государственном центре современного искусства, а также в музеях США, Франции и Финляндии.
____________________________
Люция Сулейманова – кандидат психологических наук, клинический психолог, управляющий партнер Центра образовательной кинесиологии, автор и ведущая тренингов «Ловушки любви», «Чувства, которые мы выбираем», «Жизнь после предательства», «Семья и как в ней уцелеть» и других авторских программ. Эксперт федеральных телеканалов по вопросам психологии отношений в семье и бизнесе.
Помимо российского опыта работы и диплома клинического психолога РГМУ, Сулейманова получила звание кандидата психологических наук в Университете Манчестера, а также, проходила обучение под руководством автора методики системных расстановок Берта Хеллингера.


Пресс-служба Люции Сулеймановой
+7 985 454 53 37
Источник:
http://luciasuleimanova.ru/
16:04
1749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Тема: психотерапия при депрессии помощь онлайн - на психологическом сайте.
X
X