TaxFree4U: VIP-сервис для клиентов «Таскомбанк»!

VIP-клиенты «Таскомбанк» теперь обладают возможностью использовать не только весь функционал приложения TaxFree4U, но и пользоваться всеми новыми услугами сервиса, а также всеми привилегиями «Таскомбанк».
Сотрудничество «Таскомбанк» и TaxFree4U вошло в активную фазу: теперь все VIP-клиенты обладают возможностью использовать не только весь функционал приложения TaxFree4U, но и пользоваться всеми новыми услугами сервиса, а также всеми привилегиями «Таскомбанк».

С помощью мобильного приложения, клиенты банка могут возвращать до 19% НДС с покупок на территории одной из 4 стран-участниц Евросоюза: Италии, Германии, Франции и Испании на свою банковскую карту в кратчайшие сроки.

Для того, чтобы максимально упростить процесс получения возврата НДС, сервис TaxFree4U ввел новую услугу Personal Assistant: электронная версия заполненной декларации формируется специалистами TaxFree4U и затем отправляется в администрацию отеля, в котором находится клиент сервиса. Сотрудники отеля самостоятельно распечатывают готовую декларацию и выдают ее клиенту на стойке регистрации.

Таким образом, клиенту ТАСкомбанка необходимо сделать всего 5 простых шагов для получения возврата НДС (VAT refund):
-Установить приложение TaxFree4U на смартфон или планшет, заполнив профиль и указав промокод TASVIP;
-Сделать фото чеков за покупки и загрузить их в приложение;
-Получить заполненную декларацию в приложении, email или с помощью Personal Assistant;
-Поставить штамп в декларации на таможенном контроле аэропорта при вылете и, по прибытию в аэропорт, опустить чеки с декларацией в специальный бокс TaxFree4U.
-Получить возврат НДС на банковскую карту или счет, открытые в «Таскомбанк».

Основная цель приложения TaxFree4U - освобождение своих клиентов и клиентов партнеров от очередей, ошибок в заполнении деклараций и других сложностей, связанных с возвратом НДС. При этом сервис позволяет получить самый высокий процент возврата НДС среди всех TaxFree-операторов в кратчайшие сроки. Наиболее выгодный возврат НДС возможен в случае, если сумма чеков за покупки превышает 300 евро.

Основные преимущества для пользователей сервиса TaxFree4U:
- возможность получить возврат из любых магазинов плательщиков НДС, тогда как классические сервисы позволяют делать возврат только за покупки в магазинах партнерской сети;
- автоматизация процесса – не нужно заполнять декларации собственноручно, специалисты сделают это за вас, а распечатают их сотрудники отеля, в котором вы остановились;
- выгодные условия возврата НДС;

По данной ссылке вы можете пройти регистрацию в приложении TaxFree4U с помощью вашего персонального промо-кода: https://taxfree4u.eu/ru/registration/?promo=TASVIP

По любым вопросам о сервисе TaxFree4U, которые могут возникнуть у наших клиентов, можно обратиться в VIP-Support:
Viber - +44 743 870 37 69/
WhаtsApp +44 743 870 34 69/
либо же позвонить по телефону +38044223 53 84.
Кроме того, клиент может получить обратный звонок службы поддержки TaxFree4U, оставив заявку в мессенджере.
Сервис доступен для всех держателей банковских карт «Таскомбанк», не являющихся резидентами Европейского Cоюза.
Мы уверены в том, что сервис TaxFree4U позволит VIP-клиентам «Таскомбанк» получить от отдыха наибольшее удовольствие, оставив все заботы о возврате НДС специалистам TaxFree4U.

Ссылки на скачивание приложения:
Для Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=eu.taxfree4u.client&hl=ru
Для iOS - https://itunes.apple.com/ua/app/taxfree4u/id1081482540?l=ru&mt=8


Tax Free 4U Limited
Oracle House 8-12, Welbeck way, London
W1G 9YL, United Kingdom

Источник:
http://www.taxfree4u.eu
13:33
241
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X