Топ-5 удивительных вещей из интернет-магазина подарков в Петербурге

Краткое содержание:
Временами в голову не приходит ни одного варианта, каким образом обрадовать сослуживцев или близких на праздник. И в итоге сюрпризом становится конвертик с деньгами. Вариант ценный, но ярких эмоций не приносит. Мы выбрали удивительные вещи, которые каждому придутся по душе.

В случае, если вы хотите не просто купить подарок в СПб, а найти оригинальную вещицу, которая надолго будет в воспоминаниях обладателя, – листайте нашу подборку.

  1. Родословная книга. Неординарный сюрприз, который можно удачно преподнести на семейные праздники – помолвку, годовщину семейной жизни, день рождения или Рождество. У родословной книги искусственно состаренное оформление, красивый переплет, качественная печать – заполнять ее будет интересно.
  2. Глобус-мини-бар. Идея подарка для отца, супруга, брата или вашего шефа. Интересное пространство для содержания шампанского и иных напитков, а к тому же модный предмет мебели из деревянного материала. Он придаст изящности гостиной или кабинету. Существуют варианты для стола и для пола.
  3. Метеостанция. Когда хотите купить в СПб оригинальные подарки и удивить дорогих людей, посмотрите на этот прибор с гигрометром, барометром и термометром. Перед выходом на улицу подскажет, что взять: плащ или соломенную шляпу.
  4. Набор для шашлыков. Вещи хендмейд в красивом чехле. В наборе все наиболее необходимое для прекрасного отдыха: шампуры, мангал, столовые приборы, штопор. Прекрасный вариант для тех, кто предпочитает выезжать на природу.
  5. Ларец. Понадобится не только для украшений, но и прочих миниатюрных вещиц, которых обычно много у представительниц прекрасного пола. Подойдет приятельнице, маме, бабушке или коллеге.

Намного больше нестандартных подарков предлагает в СПб интернет-магазин подарков StoreGift.ru. На сайте есть сувенирное оружие, мебель, посуда, настольные игры, образцы кораблей и т.п. У некоторых позиций есть обзоры на видеоканале. Советуем!


http://storegift.ru/catalog/rubric/hity-prodazh/
08:23
216
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X