Специальные условия агентствам от «Болгария Эксперт»

Туроператор «Болгария Эксперт» предлагает агентствам по всей России специальные условия сотрудничества.
Туроператор «Болгария Эксперт» предлагает агентствам по всей России специальные условия сотрудничества.

Компания «Болгария Эксперт» имеет большой опыт в предоставлении туристических услуг и предлагает выгодные условия сотрудничества агентствам. Работать с туроператором выгодно по ряду причин:
• приобретение авиабилетов в Болгарию, бронирование готовых туров и гостиниц онлайн на выгодных условиях;
• оформление выездных документов с дополнительной скидкой;
• оформление страховки онлайн с комиссией до 20%.

За каждым агентством закрепляется персональный менеджер, который готов оказать профессиональную помощь по любому визовому вопросу и в любое время. Цель «Болгария Эксперт» - обеспечение для партнеров надежного, стабильного и качественного сервиса. Компания постоянно ищет новые методы и формы сотрудничества, предлагает разные программы совместной работы.

Справка о компании:

«Болгария Эксперт» оказывает туристические услуги корпоративным клиентам, индивидуальным путешественникам, агентствам. Приоритеты в работе компании: профессиональный, надежный и стабильный сервис, квалифицированные консультации, оперативное оформление, внимательное и доброжелательное отношение. «Болгария Эксперт» активно развивается, предлагая корпоративным клиентам программы совместной работы и новые формы сотрудничества. Самостоятельные туристы оценят удобную структуру сайта компании, возможность получить всю необходимую информацию о видах виз, сроках оформления и их стоимости. Благодаря специальному сервису можно сделать предварительные расчеты цен на путешествия с учетом авиабилетов, страховки и виз.

Узнать подробнее о «Болгария Эксперт» можно на официальном сайте компании. Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

«Болгария Эксперт»

Адрес: 107031, Москва, ул. Кузнецкий Мост, д.19, 5 подъезд, офис 33

Телефон: +7(499)653-50-01

E-mail: info@bulgariaexpert.ru

Сайт: https://bulgariaexpert.ru
Источник:
www.ata.su
14:34
668
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X