ОТР примет участие в международном форуме «Армия-2018»

Компания ОТР примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2018» наряду с другими ведущими конструкторскими бюро, научно-исследовательскими институтами и крупнейшими предприятиями оборонно-промышленного комплекса России и 15 зарубежных стран.
Компания ОТР примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2018» наряду с другими ведущими конструкторскими бюро, научно-исследовательскими институтами и крупнейшими предприятиями оборонно-промышленного комплекса России и 15 зарубежных стран. Мероприятие пройдет с 21 по 26 августа 2018 года в КВЦ «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино». Организатором Форума выступает Министерство обороны Российской Федерации.
ОТР, системный интегратор и разработчик программного обеспечения, примет участие в круглом столе на тему «Актуальные вопросы развития информационных систем Вооруженных сил Российской Федерации в условиях перехода на новый технологический уклад».
Цель круглого стола – рассмотреть предложения российских компаний-разработчиков по цифровизации внутренних сервисов ОВУ (Органы военного управления) и развитию информационных систем Вооруженных сил Российской Федерации в условиях перехода на новый технологический уклад.
В рамках Форума «Армия-2018» предусмотрены экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы.
Комплексное мероприятие, помимо основной экспозиции, включает в себя специальные проекты – Международную выставку высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий ОПК «Интеллектуальные промышленные технологии 2018» и специализированную экспозицию «Инновационный клуб».
Демонстрационная программа традиционно станет невероятно зрелищным событием и продемонстрирует мощь российской военной техники в воздухе, на земле и воде.

Дата и время: 24 августа 2018 г., с 10.00 до 16.00
Место проведения: Военно-патриотический парк культуры и отдыха «Патриот» (55 км трасы М1 (Минское шоссе), Московская область, г. Кубинка).
Источник:
http://www.otr.ru/
07:51
203
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X