Бумажные конверты от Packpost

Краткое содержание:
Компания Packpost предлагает бумажные конверты по доступным ценам.
Компания Packpost предлагает бумажные конверты по доступным ценам.

Несмотря на то, что все большую популярность набирает обмен сообщениями в электронном виде, отправка поздравлений, деловых писем, уведомлений по почте все равно остается актуальной. Для этого используются бумажные конверты.

Packpost уже давно работает на отечественном рынке изготовления полиграфической продукции, является крупным производителем. Компания реализует уже готовые стандартные конверты всех форматов, а также разрабатывает и создает эксклюзивные изделия. Помимо стандартных форматов, параметры конвертов могут быть подобраны под размеры корреспонденции клиента.

В зависимости от того, что необходимо переслать или хранить, в каталоге Packpost можно выбрать подходящий конверт:
• стандартного формата для корреспонденции;
• для дисков;
• для открыток;
• для фото;
• для денег;
• А4;
• индивидуальный, включая форму, размер и цвет.

Для стандартных конвертов можно дополнительно заказать печать логотипа компании, данных отправителя и другой необходимой информации.

Packpost также продает эксклюзивные изделия: синие, зеленые и красные конверты, для поздравительных открыток, больших форматов. Приобрести продукцию от Packpost можно, отправив заявку на электронную почту или связавшись с менеджерами компании.

Справка о компании:

Packpost – крупнейший производитель и поставщик пакетов и конвертов в России. Помимо существующих стандартных типов изделий, компания выполняет заказы по выпуску индивидуальной продукции. Packpost работает только с проверенными поставщиками материалов и сырья и предлагает клиентам высокое качество выпускаемых товаров. В каталоге компании представлены: конверты для денег, дисков, открыток и фотографий; конверты для корреспонденции; бумажные пакеты из белой бумаги, крафт-пакеты, пакеты с воздушной прокладкой и многое другое. Packpost осуществляет доставку в Москве и ближнем Подмосковье, а также пересылку в любую точку Российской Федерации.

Контакты:

Packpost

Адрес: 109202, Москва, ул.1-ая Фрезерная д.2/1 стр.6

Телефон: +7 (495) 673-7033, 8-(800) 100-7033 (бесплатно по России)

E-mail: sales@packpost.ru

Сайт: http://www.packpost.ru
http://www.packpost.ru
14:59
488
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X