Показания к проведению вспомогательного хэтчинга

Клиника репродукции OXY-center рассказала о показаниях к проведению вспомогательного хэтчинга.
Клиника репродукции OXY-center рассказала о показаниях к проведению вспомогательного хэтчинга.

Проведенный в рамках протокола ЭКО вспомогательный хэтчинг повышает шансы на имплантацию эмбриона. Процедура представляет собой рассечение оболочки бластоциты на пятые сутки, примерно через 120 часов после оплодотворения. Хэтчинг необходим, так как часто оболочка оказывается очень плотной и эмбрион не может из нее высвободится. Следовательно, он не имплантируется в полость матки, беременность не наступает.

Вспомогательный хэтчинг рекомендован в следующих случаях:
• если возраст пациентки старше 35 лет;
• при неудачных попытках ЭКО;
• при низких морфологических показателях эмбрионов;
• если не происходит естественной имплантации;
• при выполнении цикла криозаморозки;
• при рисках внематочной беременности.

Решение о проведении процедуры принимает лечащий врач и эмбриолог совместно с пациентом при наличии показаний к проведению данной манипуляции. Эффективность проведения ЭКО с вспомогательным лазерным хэтчингом увеличивает шансы на успешную беременность.

Справка о компании:

OXY-center – лучший центр репродукции в Южном Федеральном Округе, открывший свои двери в 2011 году. Основная задача клиники – лечение бесплодия у женщин и мужчин. Специалисты OXY-center помогают семьям стать счастливыми родителями, избавиться от бесплодия даже самой запущенной формы, а также забеременеть женщинам старшего репродуктивного возраста. Врачи ведут свою деятельность в соответствии с требованиями Министерства Здравоохранения Российской Федерации, регулярно повышают свою квалификацию, применяют инновационное оборудование, внедряют новейшие технологии лечения. Среди услуг OXY-center: донорские программы, программы ВРТ, лечение инфекционно-воспалительных процессов, планирование, ведение беременности и многое другое.

Узнать более подробную информацию о центре репродукции OXY-center, а также прочитать отзывы пациентов можно на официальном сайте клиники.

Контакты:

OXY-center

Адрес: 350020, г. Краснодар, ул. Красных Партизан , 555

Телефон: 8 (800) 500-44-55 (звонок по России бесплатный), 8 (861) 212-68-07

E-mail: info@oxy-center.ru

Сайт: https://oxy-center.ru
Источник:
http://mcmedplus.ru/
08:29
320
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X