Какой обеденный стол купить для интерьера в современном стиле: три модели

Современный стиль не терпит излишеств: его отличительные черты – простые геометрические формы, функциональность, нейтральные оттенки, минимальное количество декора. Покажем модели обеденных столов, которые отлично впишутся в такой интерьер.

Дизайнеры утверждают: лучше потратить дней семь на посещение мебельных, но в результате купить обеденный стол, гармонирующий со всей остальной обстановкой дома. Или диссонирующий предмет интерьера будет постоянно раздражать и быстро надоест.

Чтобы уменьшить время поиска, обратите особое внимание на описанные ниже варианты:

  1. Кобург. Компромисс современности и классики: традиционная форма из четырех ножек со столешницей, красивые материалы – стекло с металлом. Актуальный серый: станет одинаково отлично смотреться в помещения холодных и теплых тонов.

    Хороший вариант для тех, кто часто собирает друзей и родных: в сложенном виде мебель запросто вместит до шести человек, в разложенном – до 10.

  2. Ливерпуль. Современная белоснежная модель: подстолье из массива с декоративными вставками, крупная столешница из стекла. Хорошо, что ножка по центру – очень комфортная посадка, при необходимости приобретете модные мягкие стулья.

    Советуем купить стеклянный стол семейным людям: он трансформируется для посадки от 6 до 12 человек.

  3. Малазийский. Колоритная модель: резные ножки из массива, массивная столешница из плитки. Позволит оживить самый скромный интерьер – гармонирует с любыми материалами, формами и оттенками.

    Обратите внимание: стол из Малайзии габаритный. Длина – сто восемьдесят четыре см, ширина – 91 см. Для него требуется кухня минимум 10 квадратов, отдельная столовая или зона в гостиной.

Больше моделей обеденных столов смотрите в магазине stollstull.ru. Выгодных покупок!


Источник:
http://www.stollstull.ru/
14:46
292
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X