Учебные пособия от ОАО «МЕДИУС»

ОАО «МЕДИУС» предлагает различные учебные пособия по доступным ценам.
ОАО «МЕДИУС» предлагает различные учебные пособия по доступным ценам.

Эффективное усвоение учебной программы зависит как от грамотного преподавания, так и от уровня оборудования кабинета. С помощью наглядных пособий намного легче привлечь внимание школьников и студентов. Эти дополнительные материалы позволяют:
• облегчить объяснение сложных процессов;
• повысить интерес к излагаемой информации;
• создать условия для легкого запоминания сведений;
• упростить работу учителя;
• вызвать желание к более тщательному изучению предмета.

В процессе выбора учебных пособий необходимо следовать некоторым правилам. Материалы должны быть познавательными и привлекательными. Нужно избегать устаревших моделей и плакатов, так как они грозят ошибками в изложении дисциплины. Важно найти надежного производителя, а также следовать инструкциями по эксплуатации и обслуживанию. Учебные пособия следует выбирать согласно целевому назначению. Для каждой темы, дисциплины и курса есть свои материалы.

ОАО «МЕДИУС» разрабатывает, изготавливает и реализует учебные пособия разных видов и направлений. Компания имеет большой опыт оснащения современных лабораторий, школьных классов и кабинетов высших учебных заведений. Главное преимущество приобретения учебных пособий от ОАО «МЕДИУС» - грамотные специалисты, которые подберут необходимые материалы: пособия, модели, инструменты, комплексы, плакаты и другое.

Справка о компании:

ОАО «МЕДИУС» занимается разработкой, производством и оснащением учебно-наглядным и учебным оборудованием учреждений системы общего образования России высших, средних профессиональных и начальных учебных заведений, медицинских и прочих учебных центров РФ. Компания является ведущим предприятием отрасли по оборудованию учебных кабинетов, центров по обучению навыкам медицинской подготовки спасателей, навыкам поведения в условиях чрезвычайных ситуаций и сотрудников предприятий, деятельность которых связана с опасными условиями труда.

Контакты:

ОАО «МЕДИУС»

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Коломенская, д.4А

Телефон: +7 (812) 764-82-92, +7 (812) 764-43-01, +7 (812) 764-12-76

E-mail: sales@medius.ru

Сайт: http://www.medius.ru
Источник:
http://www.medius.ru
13:05
333
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X