AOC представит новые мониторы на gamescom 2018

AOC представит пополнение линейки премиальных игровых мониторов AGON на выставке gamescom
AOC представит пополнение линейки премиальных игровых мониторов AGON на выставке gamescom, которая состоится в выставочном центре Кельна в Германии. Линейка AGON 3 отличается удостоенным наград элегантным, футуристическим дизайном. Дебютирует она с двумя изогнутыми 27-дюймовыми QHD-моделями: AG273QCX с поддержкой FreeSync 2 HDR и PC-VESA DisplayHDR 400, временем отклика 1 мс MPRT, частотой обновления 144 Гц, а также AG273QCG с поддержкой G-SYNC, временем отклика 1 мс GtG и частотой обновления 165 Гц. Журналисты смогут ознакомиться с новинками в бизнес-зоне выставочного центра, в зале 2.2 на стенде B069/A060.

Обновление и переосмысление

После дебюта в 2016 году с мониторами, поддерживающими технологии FreeSync и G-Sync и частотой обновления 144 Гц, такими как AG271QX и AG271QG, а также с моделями AG251FZ и AG251FG с частотой обновления 240 Гц, линейка AGON от AOC была высоко оценена профессиональными геймерами и киберспортсменами и использовалась на множестве турниров. Серия AGON 3 говорит на новом языке дизайна: агрессивный радиус изгиба 1800 мм в сочетании с трехсторонней безрамочной конструкцией создает эффект полного погружения в игру. Разработанная в том числе для LAN-вечеринок и крупных игровых мероприятий, линейка AGON 3 оснащена механизмом для легкой сборки и ручкой для переноски, встроенной в подставку. Обновленная угловая V-образная подставка занимает меньше места на столе и обеспечивает эргономичную регулировку высоты и угла поворота. Другие особенности нового дизайна AGON – тонко регулируемая RGB-подсветка (AGON Game Lights), обновленный контроллер (AGON Game Pad) для мгновенного доступа к различным функциям, а также уже полюбившийся пользователям держатель для наушников, который теперь удобно располагается с двух сторон. Благодаря своему потрясающему дизайну монитор AG273QCG был удостоен награды Red Dot Design Award 2018.

Обновление легенды

Новые мониторы AOC AG273QCG и AG273QCX отличаются не только визуальной свежестью, но и продвинутыми технологиями, инновациями и другими улучшениями, необходимыми геймерам.

Если говорить о технических характеристиках, то 27-дюймовая модель AG273QCX с поддержкой Freesync™ 2 HDR оснащена изогнутой VA-панелью с собственным разрешением QHD (2560x1440 пикселов), частотой обновления 144 Гц, временем отклика 4 мс GtG/1 мс MPRT и широкой цветовой гаммой, которая составляет 90% DCI-P3. AG273QCX также поддерживает стандарт PC-VESA DisplayHDR 400, обеспечивает максимальную яркость 400 кд/м² и высокий динамический диапазон для реалистичных и захватывающих игр. Благодаря технологии AMD Radeon Freesync™ 2 HDR, изображение можно сопоставить непосредственно с собственной цветовой гаммой и диапазоном яркости дисплея, чтобы сохранить HDR-качество, избежать неэффективного отображения тонов и сохранить низкую задержку.

Монитор AG273QCG оснащен изогнутой 27-дюймовой TN-панелью с собственным разрешением QHD (2560x1440 пикселов), еще более высокой частотой обновления 165 Гц, временем отклика 1 мс GtG, яркостью 400 кд/м² и поддержкой NVIDIA G-SYNC.

AOC также предлагает множество улучшений, ранее доступных только при использовании дополнительного программного обеспечения. Среди них – прицел Dial Point, благодаря которому геймеры смогут четко целиться в любой ситуации, даже в шутерах от первого лица, где прицел умышленно убирают или увеличивают. Также появилась возможность разместить счетчик кадров в секунду на одном из четырех краев без использования программного обеспечения графического процессора или дополнительных консольных команд. Благодаря AOC Game Color пользователи могут увеличивать или уменьшать насыщенность изображения в зависимости от своих предпочтений для лучшего уровня серого и детализации изображения без необходимости настраивать картинку через программное обеспечение графического процессора. Эти настройки можно легко изменить с помощью обновленного контроллера QuickSwitch. Оба монитора также оснащены функциями для защиты глаз и комфортного просмотра – технологией Flicker-Free и режимом Low Blue Light.

Ожидается, что AOC AGON AG273QCG (G-SYNC) появится в продаже в Европе в ноябре 2018 года, AOC AGON AG273QCX (Freesync™ 2 HDR) – в декабре 2018 года.
Источник:
https://kodaki.ua
17:17
371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X