Вышел в свет очередной номер специализированного журнала для врачей «Акушерство, гинекология и репро

В журнале публикуются научные статьи с результатами клинических и экспериментальных исследований, обзоры литературы по актуальным проблемам в сфере акушерства, гинекологии и репродукции человека.
В разделе Оригинальные статьи авторами рассматриваются такие темы, как:
- Возрастные особенности физиологических показателей, определяющих биологический возраст, в динамике физиологической беременности;
- Нозокомиальный метроэндометрит, связанный с абдоминальным родоразрешением: современная стратегия антимикробной терапии;
- Гепаринопрофилактика гестационных осложнений у носительниц мутации фактора V Лейден (генотип GA);
- Анализ отдаленных результатов применения препаратов Метрогил вагинальный гель и Метрогил плюс при лечении рецидивирующих форм нарушения биоценоза влагалища.
Научные обзоры посвящены современному взгляду на альтернативную терапию климактерического синдрома, а также новым возможностям дифференциального прогнозирования ранней и поздней преэклампсии.
В разделе Клинические случаи читатель сможет познакомиться с примером успешного завершения беременности на фоне впервые выявленного дефицита антитромбина у женщины с репродуктивными потерями в анамнезе, а также с редким случаем эктопической беременности в рубце на матке после операции кесарева сечения.
Приятного чтения!

Источник:
http://www.gynecology.su/jour
10:48
257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X