О предстоящем проведении совещания по вопросам внедрения электронной ветеринарной сертификации Управ

24 августа 2018 года в городе Волгограде состоится совещание по вопросам регистрации в Федеральной государственной информационной системе «Меркурий». Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия приглашает всех желающих принять участие в совещании, которое пройдет с участием предпринимателей, представителей бизнес-сообщества и заинтересованных органов и организаций.
24 августа 2018 года в городе Волгограде состоится совещание по вопросам регистрации в Федеральной государственной информационной системе «Меркурий».
Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия приглашает всех желающих принять участие в совещании, которое пройдет с участием предпринимателей, представителей бизнес-сообщества и заинтересованных органов и организаций.
Кроме того, для обсуждения всех интересующих вопросов, связанных с регистрацией в ФГИС «Меркурий», приглашаются все желающие.
Мероприятие состоится в Волгоградском государственном аграрном университете по адресу проспект Университетский, 26, в 10:30ч.
Россельхознадзор напоминает, что автоматизированная система «Меркурий» предназначена для электронной сертификации поднадзорных госветнадзору грузов, отслеживания пути их перемещения по территории РФ, а также повышения биологической и пищевой безопасности. Переход полностью на обязательную электронную ветеринарную сертификацию уже произошел с 1 июля 2018 года.

Источник:
http://rsn-rostov.ru/
09:41
317
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X