Видеорегистратор Mio MiVue C320 по специальной цене к началу учебного года

Mio Technology делает скидку в 20% на видеорегистратор MiVue C320 к началу учебного года
Компания Mio Technology готовится к новому учебному году вместе со школьниками и их родителями.

Вот и подходят к концу летние каникулы, а значит, совсем скоро мамам и папам придётся гораздо чаще садиться за руль: детей ждут школы, бассейны, репетиторы, кружки, секции и тренировки. Машина значительно упрощает учебную логистику, а наличие в ней видеорегистратора – повышает безопасность движения. Поэтому в преддверии нового учебного года Mio делает скидку в 20% на один из своих бестселлеров – видеорегистратор MiVue C320.

Изящный и компактный, MiVue C320 впишется в салон любого авто, будь то городская малолитражка или брутальный внедорожник. Он не займёт много места на лобовом стекле, не будет загораживать обзор, да и внимания к себе потребует минимального: пока дети рассаживаются по местам и пристёгиваются, родители как раз успеют закрепить регистратор на лобовом стекле и подключить в прикуриватель. Всё готово, можно ехать!

MiVue C320 включается автоматически вместе с зажиганием, и пока машина находится в пути, регистратор ведёт съёмку с разрешением Full HD. Это означает видео высокой чёткости, то есть в кадре можно будет детально рассмотреть любой объект, будь то дорожный знак, номер соседнего автомобиля, название улицы или линии разметки. Видеорегистратор оснащён светосильным объективом со стеклянными линзами и инфракрасным фильтром, которые гарантируют чёткое и контрастное изображение без цифровых шумов. Угол обзора - 130°, чтобы захватить в кадр как можно больше важной дорожной информации.

Съёмка ведётся на microSD-карту. В штатном режиме все видео перезаписываются по мере заполнения хранилища, но если срабатывает G-сенсор (датчик удара), то «аварийный» фрагмент, включающий в себя 3 секунды до удара и 12 секунд после, помещается в специальный нестираемый буфер карты.

При необходимости направление съёмки можно изменить – поворотное крепление позволяет быстро развернуть регистратор в окно (чтобы записать разговор с инспектором ДПС) или в салон (чтобы запечатлеть семейное хоровое пение по дороге в школу). А если поездка проходит без приключений, то на экране MiVue C320 автоматически активируется хранитель экрана.

Но как видеорегистратор может повысить безопасность движения? Ведь наличие детей в машине и без того увеличивает аккуратность на дороге, а значит и вероятность аварии, вроде как, стремится к нулю? Совсем нет! Аккуратное вождение – далеко не всегда гарантия безопасности, ведь виновным в аварии может быть и другой водитель. В этом случае видеорегистратор позволит детально разобраться в произошедшем, восстановить картину ДТП и застраховать пассажиров от неприятных разборок. А ещё это идеальная защита от автоподставщиков всех мастей. Женщина с детьми – желанная мишень для мошенников, ведь её очень просто запугать и убедить действовать по задуманному сценарию. Но волшебная фраза «у меня в машине регистратор» в корне меняет дело: как правило, этого достаточно, чтобы преступники мгновенно отставили жертву в покое.

Mio предлагает всем родителям 20% скидку на свой бестселлер, видеорегистратор Mio MiVue C320. С 17 августа по 14 сентября магазинах сети DNS его можно будет купить всего за 3990 руб. вместо 4999 руб. И пускай новый учебный год пройдёт спокойно!
Источник:
https://kodaki.ua
14:24
277
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X