Настольные игры и уроки живописи в ТРЦ «АУРА»

24-26 августа ТРЦ «АУРА» предлагает жителям Новосибирска испытать свои силы в турнирах по настольным играм и вспомнить все яркие краски лета на мастер-классах по живописи.
24 августа с 16:00 до 20:00 и 25 августа с 13:00 до 19:00 ТРЦ «АУРА» организует игротеку для всей семьи, где каждый желающий сможет увлекательно провести время. На специальных столах гостей буду ждать самые разные настольные игры: на логику, сообразительность, креативность и внимательность! Игротека расположена на 4 этаже в зоне фудкорта. Вход свободный.
26 августа с 15:00 до 18:00 учителя студии «Жар-птица» проведут мастер-классы по живописи, посвященные краскам лета. Участники урока перенесут на полотна насыщенные цвета, вдохновляющие пейзажи и волшебную атмосферу самого жаркого времени года. Для того, чтобы присоединиться к уроку, необходимо предъявить чек на сумму от 500 рублей из любого магазина ТРЦ «АУРА», кроме гипермаркета «О’кей», за покупки, совершенные в день мастер-класса. Занятия будут проводиться на 4 этаже в зоне фудкорта напротив ресторана IL Patio.
Ждем вас в ТРЦ «АУРА»!

Источник:
https://st-s.pro
10:27
447
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X