Рюкзак для самых сильных

Туалетная вода или галстук с портмоне – подарки для мужчины, конечно, хорошие и нужные. Однако, как-то очень уж банально. К тому же, запах туалетной воды может не понравиться, да и выбор портмоне – дело сугубо личного вкуса. А вот городской рюкзак для мужчин станет почти идеальным презентом для самого сильного члена семьи. Ведь этот аксессуар на сегодняшний день объединяет в себе мужскую сумочку, карманы пиджака, и то самое портмоне, наконец.
Главное – выбрать рюкзак правильно, чтобы все необходимое могло гармонично «поселиться» в изделии и не доставить дискомфорт для своего хозяина. Также как детские и женские изделия, мужской городской рюкзак может быть самых разных размеров, расцветок и формы.

Прямоугольные будут актуальны для транспортировки таких вещей, как телефон, ежедневник, бумажник, плеер и кошелёк. В свою очередь, рюкзак, созданный по «образу и подобию» папки сможет утаить в своих недрах не только большие, мягкие папки с важными бумагами, но и пару чистых рубашек. Большое количество предметов помещается в городском рюкзаке для мужчин такого типа за счёт умения внутреннего объёма увеличиваться. Ну, и спортивные наконец, назначение которых говорит само за себя. Эти рюкзаки могут быть самых разных цветов и формы и подходят, практически под любой стиль одежды. За исключением классики, разумеется.

Важные нюансы
Как и во всех рюкзаках, в данном аксессуаре для мужчин главную роль играет спинка изделия. В мужском даже особенно, ведь в нём переносится довольно большие объёмы тяжестей. Так что для любимых самых сильных стоит отдавать предпочтение моделям, обладающим спинкой анатомической формы, имеющей отверстия для вентиляции. Лямки, разумеется, должны регулироваться.

И кстати, светоотражающие элементы – отнюдь, не только прерогатива детей. Взрослые намного чаще возвращаются домой в тёмное время суток, и не всегда за рулём. Так что такая деталь на городском рюкзаке для мужчин весьма важна. Кстати, специалисты считают, что рюкзак совершенно необязательно должен быть изготовлен из натуральной кожи. Для переменчивой погоды, практически, во всех регионах страны отлично подойдёт рюкзак, сшитый, к примеру, из полиэстра. Он меньше пачкается и практически, не мнётся. Карманы – отдельная статья. Чем их больше и разнообразней фасон, тем комфортнее будет чувствовать себя владелец аксессуара. Ведь это только кажется, что у мужчин совсем немного важных мелочей.

Фирменный знак
Не стоит сбрасывать со счетов качество фурнитуры и дополнительные удобства. К примеру, отверстия для наушников. Настоящий городской рюкзак для мужчин должен обладать прочными замками и кнопками на всём, что может открыться. Ведь прогулки по городу, как правило, проходят в довольно быстром темпе. Важна и многофункциональность, когда рюкзак обладает качествами трёх в одном: деловой сумки, спортивной клади и непосредственно, рюкзака. Именно поэтому стоит присмотреться к рюкзакам Wenger, которые заслужили репутацию «универсальных солдат». Все изделия этой швейцарской фирмы – стильные и современные штучки.
Источник:
swissgear.ru.com
23:41
442
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X