Palit представляет новую линейку видеокарт GeForce RTX 20

Компания Palit представляет новую линейку GeForce RTX на архитектуре NVIDIA Turing
Компания Palit представляет GeForce RTX 2080 Ti и RTX 2080 GamingPro – новую линейку GeForce RTX на архитектуре NVIDIA Turing.

NVIDIA® GeForce® RTX обеспечивает превосходное качество графики на ПК. Благодаря новой архитектуре NVIDIA Turing™ и революционной платформе RTX, графические карты объединяют трассировку лучей в реальном времени, искусственный интеллект и программируемое затенение. Результат – невиданный ранее игровой опыт.

GeForce® RTX 2080 Ti – это самый продвинутый игровой графический процессор из когда-либо созданных. Модель основана на архитектуре NVIDIA Turing TU102 и оснащена 4352 ядрами CUDA и 11 ГБ памяти GDDR6 с эффективной тактовой частотой 14 ГГц на 352-битной шине. Карта Palit GeForce RTX 2080 Ti обладает в 6 раз лучшей производительностью по сравнению с предыдущим поколением и обеспечивает игры преимуществами трассировки лучей в реальном времени и искусственного интеллекта.

Совершенно новая игровая серия Palit «GamingPro» разработана специально для геймеров-энтузиастов, которым необходима чрезвычайно высокая производительность в играх.

· Используется новейшая технология NVIDIA RTX

· RGB-подсветка гарантирует великолепные эффекты

Линейка GeForce RTX 20 компании Palit состоит из четырех моделей.

Новинки появятся в продаже в конце сентября.
Источник:
https://drgroup.ru/2322-analiz-rynka-vakuumnyh-nasosov-dlya-mashinnogo-doeniya-korov-na-doilnyh-ustanovkah-v-rossii.html
14:53
324
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X