Конвертеры интерфейсов «3onedata»: главные преимущества

Конвертеры интерфейсов – это современное оборудование, которое объединяет несколько единиц техники в одну программную среду. В статье мы рассмотрим преимущества конвертеров от бренда «3onedata», а еще сообщим их примерную цену.

Новый конвертер интерфейсов «3onedata» необходим в разных областях промышленности: пищевой, горнодобывающей, машиностроительной. Это устройство дает возможность соединить некоторое количество технических единиц через разные порты в единую систему. Существует 2 типа преобразователей: конвертер интерфейсов (медиаконвертер) и протоколов.

Приборы способны выдерживать низкие температуры и раскаленный воздух в производственных цехах. Значения температур: от -40°F/+185°F. Кроме того, конвертеры отлично функционируют во взрывоопасных цехах. Диапазон питания бывает от двенадцати до сорока восьми VDC. Дешево купить конвертер интерфейсов получится в магазинах, сотрудничающих с изготовителем «3onedata».

Время гарантии техники – 5 лет, что как правило превышает данный норматив у продуктов от иных брендов. Товары «3onedata» - это промышленное оборудование, по стоимости простого, бытового. Именно это делает приобретение оборудования отличным техническим решением и вложением средств.

Чтобы заказать медиаконвертер от фирмы «3onedata» или купить промышленный коммутатор, посетите сайт consteel-electronics.ru. Транспортировка оборудования по Российской Федерации, недорогие производственные устройства, компьютеры, протокольные и медиаконвертеры. Советуем!


Источник:
https://consteel-electronics.ru/
01:06
324
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X