«Ростелеком» рассказал предпринимателям Марий Эл об облачных сервисах

«Ростелеком» презентовал бизнес-сообществу Йошкар-Олы и Волжска облачные сервисы.
«Ростелеком» презентовал бизнес-сообществу Йошкар-Олы и Волжска облачные сервисы. Во время кофе-брейков предприниматели узнали, как экономить на покупке оборудования и содержании штата IT-специалистов при помощи инновационных услуг компании.
Эксперты «Ростелекома» представили гостям мероприятия комплексное решение «Быть в плюсе». Оно позволяет с существенной скидкой подключить высокоскоростной интернет и один или несколько сервисов: «Виртуальную АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi», «Интерактивное телевидение» и «СМС-рекламу».
Бизнесмены узнали, как быстро организовать видеонаблюдение в офисе, развернуть для посетителей и сотрудников Wi-Fi-сеть, улучшить клиентский сервис, транслируя качественный телеконтент, и повысить эффективность СМС-рассылок и управления звонками.
«На встречах мы можем лучше понять потребности клиентов, помочь им выбрать оптимальные решения для бизнеса и получить качественную обратную связь», – отметил начальник отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Алексей Волков.
По словам предпринимателей, они не всегда успевают быть в курсе новых предложений в сфере телекоммуникаций, а благодаря личным встречам со специалистами «Ростелекома» получают исчерпывающую информацию.

Источник:
http://areon.ua/press/crm-blogs/torkhov/351-record-call-center
09:17
525
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X