Многодетная мама Ксения Андреева из Санкт-Петербурга – «Вице-Миссис Россия - 2018»: «я написала кни

Ксения Андреева, основательница агентства маркетинга и автор книг, мама троих детей, заняла второе победное место «Вице-Миссис Россия» на общероссийском конкурсе красоты и талантов среди замужних женщин с детьми – «Миссис Россия – 2018». Финал конкурса состоялся 18 августа в Москве, в КЗ «Планета «КВН»
Ксения Андреева, основательница агентства маркетинга и автор книг, мама троих детей, заняла второе победное место «Вице-Миссис Россия» на общероссийском конкурсе красоты и талантов среди замужних женщин с детьми – «Миссис Россия – 2018». Финал конкурса состоялся 18 августа в Москве, в КЗ «Планета «КВН».

«Я счастлива, что смогла достойно представить свой город и занять второе победное место, - говорит Ксения. – «Миссис Россия» - это общероссийский конкурс, с 20-летней историей, и все финалистки были необычайно достойны и талантливы. При этом, атмосфера на конкурсе была невероятно позитивной, и я не ощущала агрессивной конкуренции. Ведь все участницы – прежде всего, мамы. И каждая понимает, что, на самом деле, самое важное для женщины – это не призовое место и корона, а дети и семья; и это у нас уже есть. А значит - главная победа по жизни уже состоялась».

Представительница культурной столицы России старается соответствовать высокому статусу своего города как культурной столицы, и в ее жизни присутствует не только материнство и свой бизнес, но и творческая реализация: Ксения увлекается живописью маслом и пишет книги. Кстати говоря, именно последняя книга Ксении – «Мама-менеджмент» (ИД «Ресурс») - стала ее оригинальным творческим номером на конкурсе. Книга вышла в печать как раз накануне предфинальных мероприятий «Миссис Россия». И именно благодаря ее успешной презентации 9 августа в Московском Доме Книги на Арбате, а также последующим публикациям и положительным отзывам первых читателей финалистке удалось получить весомое преимущество в глазах жюри.

За плечами Ксении – победное место на городском конкурсе красоты среди мам, организованном «Федерацией Миссис Санкт-Петербург». «Миссис Санкт-Петербург» проводится с 2009 года и является наиболее давним и авторитетным конкурсом северной столицы среди замужних женщин с детьми. По словам Президента Федерации Натальи Роговой: «Когда мы выбирали кандидатуру для представления Петербурга на общероссийском финале, я отчетливо понимала, что «Миссис Россия» - это конкурс, где выигрывают личности. И здесь Ксения показалась мне идеальным кандидатом и с точки зрения реализации в бизнесе и творчестве, и в плане ее дальнейшего потенциала. Рада, что жюри разделило мое мнение и Ксения заняла почетное второе место».

Для каждой финалистки победа на «Миссис Россия» – это только начало будущего пути. Всем королевам в дальнейшем предстоит большая работа в общественном, социальном и благотворительном плане. Фонд «Планета Женщин» регулярно организует мероприятия и активности, направленные на донесение идеалов материнства, семьи и детства до настоящих и будущих поколений мам. Немаловажную роль играет и маркетинговое продвижение личности героини как носителя этих ценностей, ведь в мире коммуникаций важно не просто иметь определенную точку зрения, но и уметь доносить ее до своей аудитории.

«Лично для меня на этом конкурсе было очень много побед, и корона – далеко не ключевая из них. Например, самая главная награда - это влюбленные глаза мужа, восторженные - детей, довольные – моего папы в зрительном зале. Еще один подарок - встреча с прекрасными, талантливыми и такими многогранными девочками-финалистками из разных городов России. Невероятный приз, как будто специально для меня, – сертификат на посещение тренинга самого известного в мире бизнес-тренера Тони Роббинса. И еще одна награда: слова безмерно уважаемой мной победительницы конкурса «Миссис Россия - 2010» и «Миссис Земной Шар - 2011» Алисы Крыловой, которая при вручении мне победной короны произнесла, что на этом конкурсе я была ее фавориткой. – делится Ксения. - Я благодарю Фонд «Планета Женщин» и лично Аллу Юрьевну Маркину за блестящую организацию мероприятия и за вдохновение, которое позволит мне с новыми силами вернуться к обычной жизни мамы и жены, и, конечно, к планированию новых совместных интересных проектов».
Источник:
https://akvaloo.ru/
16:58
543
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X