Многофункциональный комплекс «Оазис» одержал победу в номинации «Лучший реализованный проект строите

В канун Дня строителей Сергей Собянин поздравил представителей строительной сферы с профессиональным праздником и наградил победителей ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства». На конкурсе было представлено 92 проекта. Разрешение на ввод объектов в эксплуатацию выдали с 1 января по 31 декабря 2017 года. В финал вышло 36 проектов. Лучших определяли профессиональное жюри и народное голосование.

Победителем в номинации «Лучший реализованный проект строительства офисных зданий и деловых центров» стал многофункциональный комплекс «Оазис», входящий в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева.

Современный многофункциональный комплекс расположен в центре столицы на пересечении улицы Коровий Вал и 1-го Добрынинского переулка в 40 метрах от Садового кольца. Бизнес-центр класса «А» был официально открыт в апреле этого года.

МФК «Оазис» площадью 58,5 тысяч м2 состоит из четырех корпусов переменной этажности 12, 9 и 6-и этажей, объединенных в единый архитектурный ансамбль и удачно вписанных в окружающую застройку. В отделке доминируют природный камень, натуральная древесина и стекло. Комплекс включает в себя бизнес-центр, магазины, рестораны и кафе, а также подземный паркинг на 400 мест и автомойку.

3х-уровневая подземная парковка площадью 20 тысяч м2 обеспечивает удобное и безопасное хранение автомобилей и выгодно отличает БЦ «Оазис» от многих других бизнес-центров Центрального округа Москвы. Сочетание первоклассной архитектуры, эффективных планировок, передовых инженерных систем здания и развитая инфраструктура района Замоскворечье делают МФК «Оазис» одним из наиболее привлекательных объектов класса «А» в Москве.

Самыми крупными арендаторами бизнес-центра являются: Газпромбанк (12 000 м2.), X5 Retail Group (9700 м2.), компания «Европлан» (7 620 м2.), Московский кредитный банк (1 709 м2).

Более подробную информацию о бизнес-центре можно найти на сайте: http://oasis-center.ru




Источник:
http://oasis-center.ru/
10:27
279
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X