«Вместо сериала» слушаем Радио «Комсомольская правда»

Популярная радиостанция запустила новое вечернее шоу

Радио «Комсомольская правда» открывает новый сезон новыми проектами! Уже в августе в эфире радиостанции состоялась премьера вечернего шоу «Вместо сериала». Каждую пятницу в 21:05 ведущие программы, известные журналисты Аббас Джума и Митя Леонтьев, обсуждают темы, которые больше всего заинтересовали их на этой неделе. В Германии легализовали третий пол? Наталья Поклонская вышла замуж? Наши ведущие обсудят все!

«Вместо сериала» - не итоговая программа в ее привычном понимании, здесь нет экспертов, новостей и комментариев. Зато есть ваши любимые «герои», только не из телевизионных сериалов, а из настоящей жизни. Это вечернее шоу, где события из мира политики, культуры, интернета обсуждаются легко и с юмором. А главное – вместе с радиослушателями

Включайте каждую пятницу вечером в 21:05 Радио «Комсомольская правда» или смотрите онлайн трансляцию в соцсетях радиостанции - www.vk.com/radiokp, www.facebook.com/radkp и на канале Радио «Комсомольская правда» в Youtube.


Радио «Комсомольская правда» является одной из крупнейших радиостанций по федеральному охвату и одним из лидеров по динамике роста аудитории среди российских информационных радиостанций. Федеральная сеть радиостанции «Комсомольская правда» насчитывает 60 передатчиков по России, от Хабаровска до Калининграда, что покрывает более 400 населенных пунктов страны. В Москве радио вещает на частоте 97,2 FM, а также в режиме online на сайте. В эфир радиостанции выходит более 50 авторских проектов, среди них ПодЗарядка, Главное-вовремя, Дави на газ, Военное ревю, Радиорубка, Тема дня, По сути дела, Родительский вопрос, Народный адвокат, Взгляд Поклонской, Личные деньги, Дежа Вю и другие.


Источник:
https://www.kp.ru/radio/vmesto-seriala/
12:53
456
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X