Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал призером в Первенства России по мотокроссу

11-12 августа 2018 года в городе Хотьково Калужской области состоялся I этап Первенства России по мотокроссу.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов страны. Среди участников мероприятия был студент 2 курса факультета СПО Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр.
Программа соревнований по мотокроссу включала в себя 2 заезда. Гонки были зрелищными, а спортивная трасса интересной и разноплановой.  По итогам первого заезда наш спортсмен занял 2 место.
18-19 августа 2018 года в городе Вельяминово Московской области состоялся II этап Первенства России по мотокроссу. По итогам соревнований Федоров Александр занял почетное 2 место.
Поздравляем нашего спортсмена с отличными результатами и желаем новых достижений в спорте.