Яна Амис в Московском Доме Книги

12 сентября в 17:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с российским писателем Яной Амис
Яна Амис родилась и выросла в Москве, в настоящее время живет в Канаде. По профессии юрист, судебная переводчица, медиатор. Автор многочисленных рассказов и эссе. Автор психологического триллера «ПОСЛЕДНИЙ КОЗЫРЬ», ЭКСМО 2018 шпионских серий «Слушать полночь», ЭКСМО 2017. Вошла в сборник «Крым я тебя люблю», ЭКСМО 2016 рассказ «Крымский пейзаж на счастье» И в «Антологию российских писателей Северной Америки». В России начала издаваться в 2015г. Печаталась в журналах: «Новый мир»,2017, «Русский век», «Юность», 2018г, и др. Лауреат литературных премий Эрнста Хемингуэя, Канада и премии Дюка Ришелье, США. Награждена Дипломом МИД РФ за продвижение российских СМИ в зарубежье. Читайте о творчестве Яны Амис в «Литературной газете», «Артмосковия», газете «Аргументы и факты», др. Также печатается на английском языке.



Бывший моряк из ночлежки для бездомных. Его внезапный товарищ — сумасшедший поэт и гениальный математик. Огромное состояние, оказавшееся в руках у этой странной парочки. А еще - крупные преступники и мелкие прохиндеи, которые охотятся за этими деньгами.



Таков расклад нового романа Яны Амис «Последний козырь». 12 сентября она выложит карты лицом во время встречи со своими московскими читателями.



Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!

Вход свободный!

Аккредитация СМИ: pressa@mdk-arbat.ru
Источник:
http://www.mdk-arbat.ru/anons/3728
15:56
218
mdk
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X