Банк «Левобережный» проведет в Новосибирске семинар для малого и среднего бизнеса

5 сентября в Новосибирске состоится семинар Банка «Левобережный» по госзакупкам и банковским гарантиям для представителей малого и среднего бизнеса.
Мероприятие будет полезным представителям малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, которые участвуют в открытых конкурсах и аукционах в сфере закупок для государственных или муниципальных нужд, а также работают по государственным и муниципальным контрактам.


На семинаре предприниматели получат от экспертов исчерпывающую информацию об актуальных нововведениях в сфере госзакупок и банковских гарантий для обеспечения участия в конкурсах, в частности об изменениях федерального законодательства о контрактной системе и особенностях участия в государственных закупках в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.



Кроме этого, эксперты расскажут представителям бизнеса о банковских гарантиях, доступности, удобстве и оперативности их получения в Банке «Левобережный», о возможности получения неограниченного количества банковских гарантий по упрощенной процедуре, без посещения банка, в том числе с использованием электронной цифровой подписи за 1 час.



В программе мероприятия запланированы следующие темы:

– «Уникальность и доступность банковских гарантий в Банке «Левобережный», начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса Банка «Левобережный» Татьяна Борисова;

– «Актуальные изменения федерального законодательства о контрактной системе», руководитель сектора по банковским гарантиям Банка «Левобережный» Ольга Лехмус.

Кроме того, во время семинара можно будет лично пообщаться со спикерами, получить ответы на частные вопросы и заключить рамочное соглашение с Банком «Левобережный» на получение гарантий.

Семинар пройдет 5 сентября с 11:00 до 14:00 (регистрация с 10:30) по адресу: г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 2а, Beerman на речке.

Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку можно на сайте банка.

Подробную информацию о семинаре уточняйте по телефону (383) 3-600-900 (вн. 6499, 6508).

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/13812/
11:57
210
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X