Какие купить натяжные потолки, чтобы удивить гостей: 3 идеи для обстановки

Потолки в виде звездного неба, мраморной или меняющей цвет поверхности, трехмерных изображений – современные технологии позволяют воплотить самые смелые идеи клиентов. В статье мы поговорим о трех потрясающих стилях для натяжных потолков.

Давно прошли те годы, когда единственно возможным вариантом потолков дома была скучная поверхность белого цвета, которую необходимо было постоянно обновлять, простаивая с банкой штукатурки на лестнице. Новые натяжные конструкции включают 16 типов: от фотографий звездного неба до трехмерных рисунков. Мечтаете постоянно восхищаться ярким интерьером? Значит, вам надо выбрать и купить натяжные потолки из следующих нестандартных типов.

1. С подсветкой

Установка внутри конструкции светодиодных элементов помогает создать различные и оригинальные эффекты. С помощью светильников легко достичь «парения» конструкции. Оригинальный вариант: разные световые орнаменты ({молния, флористические композиции, абстрактные образы}) сразу за потолком. К тому же натяжные потолки с подсветкой зрительно расширяют зал – подходит для маленьких помещений.

2. С 3Д-перфорацией

Данный потолок сделан из двух пластов: основополагащего и резного. Между ними располагают светодиод, что делает оригинальный дизайн. Данными конструкциями украшают не только квартиру: они устанавливаются в кофейнях, ресторанах, загородных домах – везде, где необходимо выполнить нестандартный вид интерьера.

3. Небо в звездах

Уникальный и оригинальный – подобный потолок непременно притянет взгляды. Конструкция подходит к абсолютно любому интерьеру: от классики до модерн. Идеально для гостиной или детской комнаты.

На сайте group-mt.ru вы увидите больше двадцати вариантов конструкций: здесь реально купить тканевые натяжные потолки, а также 3D-варианты с доставкой по столице и области. Беспроцентная рассрочка, монтаж за два дня, стоимость на 20 процентов меньше, чем у других производителей – сделайте необычный стиль с приемлемой ценой!


Источник:
https://group-mt.ru/
09:39
212
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X