Представительства «Олимп Здоровья» в социальных сетях

Центр семейной медицины «Олимп Здоровья» развивает представительства в социальных сетях Facebook и Instagram.
Центр семейной медицины «Олимп Здоровья» развивает представительства в социальных сетях Facebook и Instagram.

На страницах https://www.facebook.com/olimp03/, https://www.instagram.com/olimp03/ можно ознакомиться с деятельностью центра, прочитать интересные статьи, узнать о новостях клиники, акциях и специальных предложениях. Здесь также можно пообщаться с единомышленниками, получить ценные советы и задать вопрос представителю учреждения.

«Олимп Здоровья» - многопрофильная клиника, которая предоставляет комплексные услуги по восстановлению и сохранению здоровья в любом возрасте. Специалисты центра – это «семейные врачи», на постоянной основе помогающие во всех вопросах, связанных с поддержкой здоровья.

В функции «семейного врача» входит:
• определение объема и организация выполнения первичной диагностики;
• оказание информационных, консультативных услуг, в том числе дистанционно;
• контроль за проведением необходимых манипуляций и обследований, сопровождение обращения в сторонние организации, в том числе при госпитализации;
• организация консультаций профильных врачей (включая консультации в ведущих клиниках Европы и России), организация консилиумов;
• контроль за состоянием пациента при хронических недугах, организация осуществления плановых контрольных исследований;
• помощь при подборе оптимального для здоровья питания и образа жизни.

Одним из главных принципов работы «Олимп Здоровья» является сохранение здоровья каждого обратившегося за помощью человека. Сотрудники центра стремятся не только верно произвести диагностику и назначить терапию, но и предупредить возможные патологии в дальнейшем. Программы обследований в клинике разработаны для людей разного возраста. Кроме того, специалисты центра корректируют их с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента.

Своим клиентам центр семейной медицины «Олимп Здоровья» предлагает: комплексные услуги профилактики различных заболеваний и восстановления здоровья; семейную медицину; передовые методы диагностики; детскую и взрослую стоматологию; услуги детского отделения, хирургии; пластическую хирургию; консультации специалистов; круглосуточный стационар; Check-up и комплексные программы; косметологию; диетологию и ресторан здорового питания.

Контакты:

Центр семейной медицины «Олимп Здоровья»

Адрес: г. Воронеж, ул. Театральная, 23/1

Телефон: 8 (473) 223-03-03, 8 (800) 450-30-30

E-mail: info@olimp03.ru

Сайт: http://olimp03.ru
Источник:
http://olimp03.ru
10:01
291
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X