«СтеклоТехСервис» - стекольная мастерская с новейшим оборудованием

Компания «СтеклоТехСервис» предлагает широкий спектр услуг в области обработки и продажи стеклянных изделий, а также остекления. Все работы выполняются опытными специалистами на новейшем оборудовании.
Компания «СтеклоТехСервис» предлагает широкий спектр услуг в области обработки и продажи стеклянных изделий, а также остекления. Все работы выполняются опытными специалистами на новейшем оборудовании.

Основное направление деятельности «СтеклоТехСервис» - оптовая и розничная продажа стекла. В компанию можно также обратиться за нарезкой зеркал. Богатый профессиональный опыт в сочетании с разнообразными умениями и навыками позволяет специалистам «СтеклоТехСервис» решать задачи любого объема и любого уровня сложности. В ассортименте компании можно найти различные виды изделий:
• узорчатые;
• полированные;
• тонированные в массе;
• триплекс;
• матированные химически;
• армированные.

«СтеклоТехСервис» также специализируется на производстве стеклопакетов. По заказу клиента мастера изготавливают рефлективные, тонированные и энергосберегающие конструкции, выполнят монтаж окон в общественных или жилых зданиях.

Специалисты «СтеклоТехСервис» осуществляет широкий спектр работ. Они нарезают заготовки по индивидуальным размерам клиента. Мастера компании готовы взяться за криволинейную и фигурную резку, выполнение нестандартных заказов. Работая на высокоточном современном оборудовании, они достигают великолепных результатов. Зеркальные работы включают в себя: обработку сложных форм (кругов, эллипсов, дуг); обработку кромки (фацет, полировку, шлифовку); склеивание по эскизам заказчика; сверление отверстий разного диаметра; нанесение узоров пескоструйным методом.

Помимо нарезки и обработки, в мастерской «СтеклоТехСервис» можно заказать изготовление: триплекса, зеркальных и стеклянных интерьерных конструкций, дверей и перегородок из закаленного стекла, декоративной и антивандальной пленки. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: полный спектр услуг, все виды оплаты, возможность нанесения рисунка, вызов замерщика, доставка в любую точку России.

Контакты:

«СтеклоТехСервис»

Адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., дом № 51 лит Э.

Телефон: +7 (812) 703-37-37

E-mail: info@steklo-zerkalo.su; etv@steklo-zerkalo.su

Сайт: http://www.steklo-zerkalo.su
Источник:
http://www.steklo-zerkalo.su
15:45
340
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X