Участники Программы лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный» могут получить премиальные б

В рамках Программы лояльности для юридических лиц компании-клиенты Банка «Левобережный» могут получить дополнительные баллы за рекомендацию своим партнерам.
Чтобы получить в подарок от банка дополнительные 50 баллов необходимо привести в Банк «Левобережный» на открытие расчетного счета компанию-партнера. Чем больше организаций приходит в банк по рекомендации клиента, тем больше баллов может получить и в дальнейшем может обменять их на сертификаты партнеров участник Программы лояльности. Количество организаций, которых может привлечь клиент банка, не ограничено.


Если ваша компания еще не является участником, то заполните заявку на сайте банка в разделе «Программа лояльности» или заполните анкету-подтверждение в любом офисе банка.



Кроме того, бесплатно подключите личный кабинет организации и контролируйте свой счет в Программе лояльности в любое удобное для время. В личном кабинете можно узнать свой статус и ежемесячно контролировать накопленные баллы, а также обменивать баллы на бонусы, передавать баллы другой компании, смотреть полный перечень партнеров, знакомиться с информацией в «Рубрике партнера» и пользоваться другими полезными разделами личного кабинета.



Подключение к Программе лояльности для юридических лиц производится согласно действующим тарифам банка. Подробную информацию о Программе лояльности для юридических лиц уточняйте в офисах банка и по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6621).

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/13816/
10:55
210
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X