4 причины купить тротуарную плитку: интересные идеи для декора дачи

Для изготовления садовых дорожек на участке можно взять песок, гравий или кирпичную крошку. Но самым надежным и красивым вариантом все же остается тротуарная плитка. Подскажем несколько любопытных вариантов для создания идеальной тропинки.

Не забыли Элли, которая беспечно шла по дороге, выложенной желтым кирпичом? В данный момент всякий может представить себя героем сказочной истории – достаточно купить тротуарную плитку и создать на участке прямые дачные тропы. Представляем четыре интересные возможности для украшения.

1. Классические шахматы

Такая дорожка простая в монтаже, стройматериалы для нее возможно найти на любом ресурсе завода-производителя тротуарной плитки. Необычно выглядят комбинации насыщенных, противоположных цветов. К примеру, желтого и красного, темно-коричневого и зеленого, голубого и морковного.

2. Оригинальная асимметрия

Она выглядит стильно, способна придать саду современный вид. Идея – выложите дорожку моноцветной плиткой в форме квадрата и добавьте некоторое количество разбросанных частей другого цвета – такое спецпокрытие будет напоминать знаменитую игру «Тетрис». Помните, что лучше купить садовый бордюр в оттенок.

3. Оригинальные круги

Наскучили банальные квадратные плитки? Купите круглые! Этими оформляют тропинки разнообразной ширины и длины. Монтаж плитки данной формы требует профессионализма, так что, если вы не уверены в своих силах, наймите мастеров.

4. Сложный кроссворд

Отличная мысль для поклонников интеллектуальных игр. Данная тропинка расскажет гостям и приятелям о ваших хобби, придаст участку необычный вид. Кстати, дети любят играть на таком покрытии, внося мелом в квадратики подходящие буквы.

Заходите на ресурс trotplitka.ru. Тут можно купить плитку для тротуара, строительные блоки, ограждения для дачи. Перевозка по городу Москва и Подмосковью, собственное изготовление, более восьмидесяти наименований в ассортименте. Сделайте придомовую территорию декоративной!


Источник:
http://trotplitka.ru/
03:47
316
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X