Количество выполненных «ГрузовичкоФ» заказов увеличилось почти на четверть

Число выполненных компанией «ГрузовичкоФ» заказов по итогам первого полугодия 2018 г. увеличилось на 24 %. В Москве совершено 203 тысячи заказов, в Санкт-Петербурге – 270 тысяч.
Число выполненных компанией «ГрузовичкоФ» заказов по итогам первого полугодия 2018 г. увеличилось на 24 %. В Москве совершено 203 тысячи заказов, в Санкт-Петербурге – 270 тысяч. Такие данные озвучены аналитиками компании «Юнисервис Капитал», которые наблюдают за деятельностью компаний группы «Грузовичкоф».

Выручка компании по итогам второго квартала по отношению к аналогичному периоду прошлого года увеличилась на 16%, по итогам полугодия у московского филиала компании она составила 674 млн рублей, у петербургского – 667 млн рублей.

Благоприятному финансовому состоянию способствовал сезон строительных работ, а также реализация транспортной компанией гибкой ценовой политики и оптимизация затрат, в частности, на рекламу.

Напомним также, что для расширения на московском рынке весной этого года ООО «ГрузовичкоФ-Центр» (RU000A0ZZ0R3) разместило дебютный облигационный заем на 50 млн рублей. Купонный доход владельцам облигаций выплачивается ежемесячно. 31 августа эмитент погашает пятый купон. Размер дохода по одной облигации составляет 698,63 рублей.

Привлеченные средства направляются, в том числе, на увеличение автопарка. Во втором квартале количество автомобилей, включая приобретенные по лизинговой программе, составило 1380 единиц.

Источник:
www.inpromed.ru
13:29
246
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X