Лучший способ отчистить подол свадебного платья

В сети химчисток «Диана» состоялся семинар по усовершенствованной технологии аквачистки.
31 августа 2018. В сети химчисток «Диана» прошло обучение технологов новому способу чистки сильнозагрязненных свадебных платьев. Передовые препараты представили специалисты компании-поставщика европейских химикатов и оборудования.

После сезона свадеб производства химчистки заполняются праздничными нарядами. Подолы платьев, усеянные пятнышками от травы и уличной грязи, уже несколько десятилетий побуждают специалистов искать новые решения чистки. Необходимость обусловлена тем, что производители свадебных платьев создают свои шедевры не для носки. Их главная задача – сделать ослепительным наряд, рассчитанный на один из главных дней в жизни. Только на один. Поэтому ткань и отделка подбираются соответствующие. Сотрудники химчистки понимают, что Клиенткам в любом случае хочется сохранить свои платья на долгие годы, а хранить их можно только в чистом виде. Так что, «Диана» регулярно тестирует новые препараты и самые успешные из них внедряет в свое производство. На этот раз ресурсы технологов пополнились сильными немецкими средствами для зачистки особо загрязненных участков.
В «Диане» большая часть свадебных платьев обрабатывается по технологии аквачистки. Это нежная обработка в небольшом количестве воды со специальными моющими добавками, детергентами. Преимущество аквачистки – в безвредности для здоровья клиентов и окружающей среды, в отсутствии остаточного запаха растворителя.
Аквачистка предполагает серьезный подготовительный процесс перед обработкой.
В нем и заключается суть нововведения: в привычное средство для зачистки теперь добавляют суперэффективный усилитель. Он разработан специально для изделий из высокотехнологичных хлопковых и смесовых изделий. Препарат оптимизирован и обладает полной моющей силой при температуре 40-60 градусов.
Несмотря на высокую эффективность нового усилителя, технология подразумевает бережную обработку, допустимую для нежных тканей. В том числе, для изделий с декоративной отделкой. При этом вероятности повредить изделие практически нет!

Нина Новикова, главный технолог сети химчисток «Диана»: «Обучение новой технологии включало теоретическую и практическую части. То есть, начальникам производств нашей компании не только объяснили принцип работы нового усилителя, но и показали в реальности, как он действует. Результаты впечатлили! Уверена, что впечатлят они и наших дорогих Клиенток, которые хотят продлить жизнь одному из главных своих нарядов. Память, проходящая сквозь поколения, стоит всех наших трудов и стараний!».

Информация о компании:
«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты-технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом. Сегодня «Диана» – это компания с 25-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды награждалась званием «Брэнд года», а также подтверждала свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания» и звание «Марка №1 в России». В 2013 году «Диана» была признана лучшей химчисткой в Европе, получив премию The European Awards Best Practices Textile Cleaning. В 2016 году компания вошла в десятку лучших химчисток мира по итогам конкурса Global Best Practice Awards 2016, а также заняла 1 место среди химчисток России. В 2018 году получила Национальный сертификат «Лидер отрасли» за весомый вклад в развитие российской экономики (на основании данных Росстата).

Контакты: Алена Красноруцкая, PR-менеджер сети химчисток-прачечных «Диана».
E-mail: pr@dryclean.ru, тел.: +7 (495) 335-1095. Сайт: www.dryclean.ru.

Источник:
https://bilet.club/events/for-children/three-cats-a-space-adventure/
13:39
245
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X