Выгодное предложение для клиентов!

Компания «Электросервисмонтаж» объявила на своем сайте о старте новой акции - при монтаже системы электроснабжения технический отчет с замерами будет выполнен бесплатно.
В компании «Электросервисмонтаж» проходит акция — при заказе монтажа электросети технический отчет в подарок! Этот документ необходим для того, чтобы подтвердить безопасность эксплуатации установленной электросети. Авторский надзор и полное ведение проекта профессиональными мастерами обеспечивают быстроту установки качественной проводки на объекте, исключая возникновение ошибок и неожиданных неприятных ситуаций. В разделе сайта http://www.esmontaj.ru/electrosupply/ можно ознакомиться с этапами проектирования электросетей, списком данных, необходимых для ведения работ, документами, входящими в состав проекта и порядком их оформления. Все работы выполняются в соответствии с правилами техники безопасности. Благодаря профессионализму сотрудников, большому опыту взаимодействия с органами энергонадзора и современному оборудованию, фирма помогает своим клиентам быстро получить надежную электрическую сеть, с дальнейшим гарантийным обслуживанием.
Справка:
«Электросервисмонтаж» предлагает широкий спектр услуг, среди которых установка и обслуживание систем электроснабжения, а также подготовка их проектов «под ключ». Уточнить любой вопрос и получить консультацию можно на сайте или по указанным номерам телефона.
Контакты:
«Электросервисмонтаж»
Адрес: 111123, г. Москва, ул. Электродный проезд, дом 8
Телефоны: +7 (495) 225-37-50, +7 (495) 984-35-14, +7 (495) 361-49-71, +7 (495) 361-49-42
E-mail: info@esmontaj.ru
Источник:
http://www.esmontaj.ru
16:04
271
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X