“Мебакс”: тестирование термоклея стало еще проще

Краткое содержание:
“Мебакс”: тестирование термоклея стало еще проще
Компания "Мебакс" , официальный представитель термоплавких клеев ADTEK (Малайзия) в России, расширила количество форматов по тестированию своей продукции. Теперь у клиентов компании появились еще более широкие возможности по оптимальному подбору клея-расплава для собственного производства.

Правильно подобранный термоплавкий клей обеспечивает стабильность технологического процесса и необходимую прочность соединения. Выбор адгезива производится на основании ряда исходных параметров, таких как материал основания, способ нанесения клея, необходимые прочность, морозо- и водостойкость клеевого шва. Часто в процессе предварительного подбора остается несколько подходящих термоклеев с подобными техническими характеристиками. Для принятия окончательного решения по выбору лучший вариант - выполнить тестирование.
Фирма "Мебакс" предлагает следующие форматы тестирования горячих клеев ADTEK:
испытание клея клиентом самостоятельно на собственном производстве (образцы отправляются заказчику почтой, транспортной компанией или другим удобным способом);
подбор термоклея у заказчика - специалист "Мебакс" приезжает с образцами лично, проводит тестирование клея и настройку оборудования;
специалисты "Мебакс" проводят подбор клея в собственной лаборатории на представленных заказчиком материалах;
подбор подходящей марки термоклея в лаборатории "Мебакс" совместно специалистами поставщика и представителями заказчика.
Правильный выбор адгезива оптимизирует производство и в конечном счете повышает конкурентоспособность выпускаемой продукции. На основании многолетнего опыта продаж термоклеев и их использования в собственном производстве, “Мебакс” подобрала наиболее удобные форматы тестирования. В компании значительное внимание уделяют всем аспектам термоклеевых технологий: прочность клеевого шва, скорость нанесения, комфорт для оператора, устойчивость клея к неблагоприятным воздействиям.

Предприятие "Мебакс" - оптово-розничный поставщик термоплавких клеев ТМ ADTEK (Малайзия). Более 25 лет на рынке. В линейке компании представлены клеи на основе этиленвинилацетата, полиолефина, синтетического каучука, а также термопистолеты для их нанесения.

МЕБАКС.
Время работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Адрес:
125373, Москва,
Походный проезд, д.4, корп.1 (Бизнес-центр "Тушино")
Телефоны:
+7 499 213 00 30
E-mail:info@mebax.ru
http://adtek.ru/

http://adtek.ru/
21:34
1279
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X