В ТРЦ «АУРА» открылось кафе «СловоПлову» by Аджикинежаль

31 августа в ТРЦ «АУРА» открылась яркая точка восточного фаст-фуда «СловоПлову» by Аджикинежаль, где посетители смогут попробовать традиционные блюда узбекской кухни. Площадь помещения – 70 кв.м.
Настоящий плов только в казане? Есть ли единый рецепт его приготовления? Как правильно есть плов? Концептуальный фаст-фуд «СловоПлову» ломает стереотипы о восточном рецепте с тысячелетней историей и предлагает посетителям его самые разные вариации. В кафе можно оценить и другие блюда узбекской кухни: манты, шурпу, лагман, чебуреки, шаурму и многое другое.
«СловоПлову» by Аджикинежаль – это современный восточный фаст-фуд. Отличительной чертой кафе является сочетание свежих и качественных продуктов, восточной гармонии вкуса и демократичных цен. Это новый, яркий и концептуальный проект новосибирских рестораторов ГК «Конквест», специализирующихся на кавказской, грузинской, узбекской и паназиатской кухнях. Ресторанному направлению принадлежат такие знаменитые бренды, как «Аджикинежаль», «Drovamuka», «Мятный карась» и «На Даче».
Ждем вас на 4 этаже ТРЦ «АУРА» в зоне фудкорта!

Источник:
http://www.krylov-partners.ru/
10:02
361
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X