Что лучше – купить готовые шторы или заказать пошив штор в ателье?

Выгода от индивидуальной работы очевидна, особенно когда за дело берутся профессионалы — специалисты белорусской студии Gardinby.
Конечно же, индивидуальная работа значительно лучше, так как в этом случае будут учтены все требования заказчика, а также можно будет ориентироваться на существующие особенности отделки интерьера, что позволит грамотно подобрать ткань и какие-то другие элементы штор, чтобы чувствовалась исключительно гармония. Что же касается материальных расходов, то по стоимости заказ выходит ничуть не дороже покупки готового товара, а иногда даже дешевле. Поэтому выгода от индивидуальной работы очевидна, особенно когда за дело берутся профессионалы — специалисты белорусской студии Gardinby.
Почему пошив штор на заказ лучше доверить студии Gardinby:
- вы не переплачиваете за услуги;
- вы обговариваете детали заказа и получаете требуемый результат;
- вы гарантированно получаете качественную работу;
- вы можете рассчитывать на эксклюзивный дизайн и по-особенному оформить интерьер помещения.
По словам специалистов студии Gardinby, когда они берутся за пошив штор, то стараются выполнить заказ таким образом, чтобы результат порадовал клиента и он увидел, каким красивым получилось изделие и как оно позволит преобразить окружающее пространство. И мы действительно выстраиваем свою работу в соответствии с высказанными заказчиком пожеланиями — 100% качество без необходимости платить втридорога.
Закажите пошив штор в Gardinby и получите настоящий эксклюзив! По любым вопросам обращайтесь к консультантам студии по телефону: +375 (29) 365-36-40 или +375 (29) 813-89-79.
Ждем вас на сайте https://www.poshiv-shtor-gardinby.com

Источник:
http://www.poshiv-shtor-gardinby.com
11:33
311
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X