Итоги семинара "Камень в интерьере"

Краткое содержание:
Экспертом выступил Антон Власенко - директор по развитию компании Bazalt Company и специалист по работе с натуральным камнем в интерьерных проектах.
15 августа в Центре дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском состоялась очередная встреча дизайнеров интерьера с профессионалами рынка в рамках еженедельного проекта "Проф.Среда".

На этот раз в рамках мероприятия гости смогли ознакомиться с особенностями применения камня в интерьере, а также задать специалисту все накопившиеся вопросы.

Экспертом выступил Антон Власенко - директор по развитию компании Bazalt Company и специалист по работе с натуральным камнем в интерьерных проектах.

Мероприятие, по традиции, носило характер вопросов и ответов, в рамках которых Антон рассказал об отличии эксплуатационных свойств применения в интерьере натурального и искусственного камня, сделал обзор использования камня в оформлении домов и квартир, рассказал, где и как лучше укладывать те или иные типы камня, как продлить срок их эксплуатации.

Отдельный вопрос обсуждения - это монтаж изделий и работа с подрядчиками. Спикер поделился опытом работы, показал примеры реализованных проектов и объяснил принципы их реализации. Не обошлось без историй про ошибки и проблемы при производстве и монтаже, способах их исправления и споров на тему, кто виноват.

Также Антон сделал обзор рынка компаний, работающих с камнем и производством изделий сложных форм, рассказал о критериях выбора подрядчиков и дал перечень ошибок, которые часто допускают дизайнеры при работе с камнем.

Мероприятие прошло в формате интересной беседы, длилось более 2-х часов и показало актуальность выбранной темы. Благодарим гостей за внимание и интерес!
Источник:
https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=28395
22:12
214
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X