Итоги семинара "Проекты с авторским надзором"

Краткое содержание:
В рамках мероприятия спикер на собственном опыте рассказал о работе с заказчиками разного ценового сегмента, привел примеры из практики и четко объяснил права и обязанности дизайнеров при реализации проектов.
22 августа в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском прошла встреча со строителем на тему "Проекты с авторским надзором и без него. ЗА и ПРОТИВ. Взгляд строителя".
Спикером выступил Даниил Мостовой - руководитель ремонтно-отделочной компании IZZYSTROY.

В связи с тем, что в последнее время часто среди дизайнеров и декораторов возникает вопрос, что именно входит в авторский надзор, кто должен следить за поставками мебели, менять не подошедший материал отделки (плитку, массивную доску, розетки), следить за соблюдением сроков поставок, контролировать строительные бригады и качество исполнения их работ, спикер разложил по полочкам все обязанности дизайнеров на авторском надзоре.

В рамках мероприятия Даниил на собственном опыте рассказал о работе с заказчиками разного ценового сегмента, привел примеры из практики и четко объяснил права и обязанности дизайнеров при реализации проектов.

Мероприятие посетили как начинающие дизайнеры интерьеров, так и опытные специалисты, которые так же, как и спикер, щедро делились опытом в дискуссиях и вопросах. Это доказывает актуальность информации, поэтому мы уверены, что проведем подобную встречу еще не раз.

Благодарим спикера за интересную и живую подачу информации, а гостей - за внимание и вопросы!

До новых встреч!
Источник:
https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=28395
21:17
200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X