Банк «Левобережный» приглашает предпринимателей на первую Бизнес-площадку по финансам в Красноярске

Успейте записаться на самое полезное мероприятие для бизнеса – Бизнес-площадка по финансам, которая проводится Банком «Левобережный» при участии экспертов 26 сентября в Красноярске.
Мероприятие пройдет в формате деловой игры и будет посвящено рискам бизнеса. В программе Бизнес-площадки:
- Практика и взгляд со стороны банка на риски бизнеса – отказ в проведении операций и приостановление дистанционного обслуживания (в рамках ФЗ №115): всё о Федеральном законе о легализации доходов – что можно и нельзя делать компании, как предотвратить риски.

- Актуальная практика налогового контроля.

- Дробление бизнеса: как избежать рисков и сложностей при дроблении бизнеса, «таблетка для профилактики».

- Сервис «Прозрачный бизнес»: как не допустить отказа в проведении операций по расчетному счету и проверить надежность партнеров.

В числе экспертов – директор аудиторской фирмы «Аудит ПРО» Ставицкая Елена, а также заместитель генерального директора Насонова Анна Алексеевна, начальник управления корпоративного бизнеса Банка «Левобережный» Ульяна Петренко, начальник управления разработки продуктов и услуг Банка «Левобережный» Дина Павлова.

Приглашаем на бизнес-площадку собственников бизнеса, руководителей предприятий и финансовых директоров.

Мероприятие состоится 26 сентября 2018 года с 14:00 до 17:30 по адресу г. Красноярск, ул. Молокова, 37, Hilton Garden Inn, зал «Ангара». Начало регистрации – в 13:30.

Требуется предварительная регистрация. Количество участников ограничено. Участие платное. Участники Программы лояльности Банка «Левобережный» для юридических лиц могут оплатить участие в мероприятии баллами.

Заявку на участие в мероприятии можно подать на сайте банка или по телефону (383) 3-600-900 (вн. 6621).

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/13836/
10:26
255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X