Итоги семинара "Бюджетирование ремонта"

Краткое содержание:
Мероприятие вызвало большой интерес как среди тех, кто планирует ремонт, так и среди профессиональных дизайнеров
18 августа в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском состоялся семинар, посвященный бюджету на ремонт и дизайн интерьера.

Спикеров выступил Сергей Галкин - руководитель ремонтно-отделочной компании. В рамках мероприятия Сергей пошагово и подробно раскрыл все тонкости ремонтного процесса и привел прозрачную систему формирования сметы на производство ремонтно-строительных работ.

Сергей показал и прокомментировал алгоритм этапов ремонта квартиры, акцентировав внимание на особенностях и ошибках при реализации каждого этапа, рассказал о стоимости каждого этапа работ, дал рекомендации, на чем можно, а на чем нельзя экономить при ремонте.

Мероприятие вызвало большой интерес как среди тех, кто планирует ремонт, так и среди профессиональных дизайнеров, и после мероприятия гости еще долго задавали Сергею индивидуальные вопросы и консультировались по своим проектам.

Благодарим гостей и спикера за интересное мероприятие!
Источник:
https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=28395
09:57
264
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0