Мобильная приемная проконсультирует жителей Северо-Восточного округа столицы

Мобильная приемная проконсультирует жителей Северо-Восточного округа столицы
В Алексеевском районе Северо-Восточного административного округа столицы 11 сентября 2018 года будет развернут пункт приема граждан. В мобильной приемной работают специалисты Пенсионного фонда, социальной защиты населения, организаций здравоохранения, территориальных центров социального обслуживания, управы района. От Пенсионного фонда в консультировании примут участие специалисты Главного управления ПФР №6 по г. Москве и Московской области.

За прошлый год в таких мобильных приемных получили консультации больше тысячи человек. Чаще всего посетителей интересуют вопросы, касающиеся индексации пенсий, материнского капитала и социальных выплат, - например, когда происходит индексация, как получить сертификат на материнский капитал, на какие направления можно направить средства материнского капитала, как получить набор социальных услуг, как оформить ежемесячную выплату и многие другие.

Прием будет проводиться на территории «ветеранского дворика» по адресу: улица Бориса Галушкина, дом 17. Обратиться по всем имеющимся вопросам можно будет с 11.00 до 13.00 в порядке живой очереди, без предварительной записи.
Источник:
www.alfastrahoms.ru/about/news
10:45
369
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X