Сибирские костюмы вышли к Волге

Краткое содержание:
В Самаре открылся фирменный магазин, представляющий продукцию компании СИНАР — крупнейшего на востоке России производителя готовой одежды.
Самарский магазин общей площадью в 160 квадратных метров предлагает деловую, повседневную и верхнюю одежду для мужчин и женщин торговой марки СИНАР, а также головные уборы и аксессуары.

Фирменная торговая точка с продукцией СИНАР открылась в новом торговом комплексе «Амбар» на Южном шоссе. Самара входит в ТОП-5 городов по количеству торговых площадей на одного жителя, а ТК «Амбар» входит в ТОП-5 торгово-развлекательных центров города. Сибирский бренд СИНАР в Самаре появился впервые. В день открытия первые покупатели получат дисконтные карты и подарки, а в дальнейшем магазин будет предоставлять бонусы наиболее лояльным клиентам.

«СИНАР не ставит себе географических рамок: мы готовы работать с любыми партнерами, в любых регионах, — рассказывает заместитель генерального директора АО «СИНАР» по экономике и финансам Денис Усков. — Сейчас наша продукция продается по всей России — от Калининграда до Сахалина, от Якутска и Мурманска до Сочи и Владивостока. Расширению границ способствует развитие торговли онлайн, уже сегодня можно приобрести продукцию СИНАР с доставкой в любую точку мира на крупных онлайн-площадках wb.ru и lamoda.ru, в ближайшее время будет запущен собственный интернет-магазин sinar.ru».

Для справки: компания СИНАР выпускает одежду с 1921 года и является старейшим из постоянно действующих швейных предприятий Сибири. Новосибирская фабрика представляет два национальных бренда: Sono — в премиум-классе и собственно СИНАР — в более массовом сегменте. Собственные производственные площади — около 20 000 кв.м. Ежегодно выпускается более 300 000 изделий. Входит в Топ-10 крупнейших российских предприятий швейной отрасли.


https://nonfer.ru/
10:05
338
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X