Чем заняться в выходные? Почему бы не купить квартиру?

Почему бы 08 сентября не прийти на Домофест и купить квартиру, дом или земельный участок или хотя бы прийти в Ельцин Центр, чтобы прицениться и изучить предложений от застройщиков и банков.
Почему бы 08 сентября не прийти на Домофест и купить квартиру, дом или земельный участок или хотя бы прийти в Ельцин Центр, чтобы прицениться и изучить предложений от застройщиков и банков.

Каждый раз Домофест в субботу посещают тысячи людей. У горожан есть отличная возможность посетить за 1 день в одном месте сразу несколько стройплощадок города, познакомиться лично с застройщиками квартир и домов, обговорить скидки и бонусы, задать свои самые насущные вопросы, а также получить юридические, ипотечные консультации.

В Домофесте примут участие 25 застройщиков Екатеринбурга, которые представят более 200 новостроек, 5 банков, а также компании, предлагающие мебель и товары для ремонта. Кто заключит предварительный договор купли-продажи квартиры, уедет с выставки на такси бесплатно!

По традиции многие застройщики ко дню Домофеста подготовили скидки и бонусы. Спец.условия обещают «ЮИТ Уралстрой», PRINZIP Недвижимость, Группа ЛСР, консультации – «Атомстройкомплекс», «Проспект Девелопмент», САИЖК, ГК «Эталон», «Атлас Девелопмет», Корпорация «Маяк», СК «Ско», Среднеуральская СК и др.

И это не все сюрпризы. «Астра-Девелопмент» анонсирует старт продаж двух новых проектов – ЖК «Белый парус» и New House «mART». ЖК Clever Park объявит на Домофесте старт продаж 3,4 и 5 домов.

Одним из украшений Домофеста станет автомобиль TESLA, который считается самой перспективной в мире автомобильной маркой. Он будет размещен рядом с главной сценой фестиваля жилья Домофест. Все гости выставки смогут сфотографироваться с легендарным электрокаром.

Деловая программа Домофеста обещает быть насыщенной. Мероприятия пройдут в конференц-зале Ельцин Центра. Вход будет бесплатным для всех. В 13.00 состоится Мастер-Класс «Сам себе дизайнер: 5 шагов к идеальному интерьеру», где вам расскажут про свежие тренды в дизайне и мастерство планировки.

А в 15.00 семинар от компании 2Suns - Недвижимость на Кипре: новостройки и виллы. В рамках мероприятия будет презентована жилая и коммерческая недвижимость Северного Кипра, а также консультации по инвестированию.

Только в День Домофеста горожане получат возможность за один день изучить ассортимент всего рынка недвижимости Екатеринбурга и приобрести квартиру у проверенного застройщика по привлекательной цене. 08 сентября только для гостей Домофеста застройщики подготовили большое число скидок и акций, а также спец.предложений.

Ссылка на ролик:
https://youtu.be/lS7m52JcgpU

Домофест пройдет 08 сентября 2018 в Ельцин Центре.
Время: 10.00 – 20.00
Вход бесплатный.
Сайт: домофест.рф
Тел: +7 (343) 328-77-7, e-mail: info@ekbpromo.ru

Источник:
www.metrium.ru/
12:37
223
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X