«USHAKOV GROUP» меняет систему снабжения компаний. Наш ответ недобросовестным снабженцам и посредник

На протяжении всей сделки специалисты компании будут присутствовать с клиентом и давать советы, как получить лучшее качество за меньшие деньги.
Отдел снабжения компаний – это пережитки прошлого. Многоуровневая система из посредников высасывает из предприятий и компаний все соки, которые можно было пустить на модернизацию производства и продвижения. Группа компаний «USHAKOV GROUP» готова помочь разорвать порочный круг из недобросовестных снабженцев и посредников, имеющих свою маржу и тем самым паразитируя за счет чужих идей и воплощений.
Группа компаний за 5 лет достигла более 100 счастливых клиентов в лице мировых брендов и Российских компаний. Закупки товара на территории России возможны и без "откатов" не понятным лицам за простейшие услуги – деловое партнерство, безупречная репутация «USHAKOV GROUP» и собственные каналы поставок. Вот что дает прирост прибыли, уменьшение затрат и отсекает целый орган в лице отдела снабжения, давно ставший рудиментом и нуждающийся в удалении для развития и процветания.
Победа всегда была за тем, кто находил самое инновационное, с практической точки зрения правильное решение. Оборачиваясь назад можно на веки остаться где-то там, на задворках цивилизации. Специалисты «USHAKOV GROUP» заинтересованы в помощи своим клиентам и их росте – внедряя собственные технологии работы и предлагая лучшие цены на определенные категории товаров данное сотрудничество становится взаимовыгодным симбиозом. На протяжении всей сделки специалисты компании будут присутствовать с клиентом и давать советы, как получить лучшее качество за меньшие деньги.
Деловые отношения с множеством партнеров, индивидуальный подход к каждому клиенту и прозрачная деятельность – качества, характеризующие «USHAKOV GROUP».
Контактная информация:
«USHAKOV GROUP»
Официальный сайт: http://ushakovgroup.ru
E-mail: ushakovgroup@gmail.com
Телефон: +7 (495) 943-11-44
Источник:
http://ushakovgroup.ru
11:31
330
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X