Срочное оформление загранпаспорта

Жизненные обстоятельства иногда складываются так, что времени ждать готовности загранпаспорта просто нет.
Жизненные обстоятельства иногда складываются так, что времени ждать готовности загранпаспорта просто нет. Тогда на помощь приходит сайт Загранпаспорт Срочно.
Компания оказывает помощь в получении загранпаспорта без очередей, без использования госуслуг и страхового свидетельства. Подача документов на оформление заграничного паспорта происходит в ФМС, МВД, МФЦ Москвы. Подача документов на срочное оформление загранпаспорта происходит в Москве.
Возникают ситуации когда требуется срочно вызвать иностранца в Россию, для этого оформляется срочное приглашение.
Консалтинговая фирма работает много лет на рынке, оказывает консультации в сфере миграции, правил въезда и выезда из РФ. Основными видами деятельности являются:
1. помощь в подготовке док-ов для подачи на оформление заграничных паспортов в УФМС по г. Москва и центральном УФМС по г. Москве на Новослободской 45 в Паспортно-Визовом Центре или через многофункциональный центр МОИ ДОКУМЕНТЫ, отделах УВМ МВД России.
2. содействие в срочном оформлении загранпаспорта без очереди жителям Москвы, Московской области и иногородним гражданам РФ прописанных в других регионах России, без прописки и регистрации в Москве
3. подготовка и проверка пакета док-ов, анкет для самостоятельной подачи в МВД (ФМС) на изготовление заграничного паспорта
4. организация подачи Вами ваших док-ов без очереди непосредственно в ФМС
5. приглашение иностранных граждан в РФ, виза в Россию
6. приглашение для иностранца в Россию, визовая поддержка - деловые (бизнес), телекс ФМС и туристическая (турваучер)
Берегите время – экономите деньги! Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте www.загранпаспортсрочно.рф
+74993221998

Источник:
http://www.swissgear.ru.com
05:20
190
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X