Творческий вечер "Экология душу"

13 сентября в 19:00 в рамках цикла «Звезды в гостях у Александра Шилова» состоится творческий вечер Народного артиста России Александра Михайлова.
Александр Михайлов известен российской публике по ярким ролям в кино и театре. На его счету их более ста. Артист играл Родиона Раскольникова, Князя Мышкина, в спектаклях по произведениям А. Чехова, А. Островского, Б. Шоу, А.Н. Толстого. Особенно любимы в его исполнении главные роли в фильмах «Любовь и голуби», «Очарованный странник», «Отряд специального назначения» и других.
Артиста любят и за удивительно чуткую музыкальность. Он исполняет романсы, казачьи и русские песни, проникновенно читает стихотворения разных поэтов. На своих творческих вечерах, которые Александр Михайлов проводит в разных городах России, артист вновь и вновь влюбляет в себя зрителей.
Александр Михайлов откроет новый концертный сезон в галерее А. Шилова. На творческом вечере артист представит программу под названием «Экология души», в которую войдут истории из жизни актера, душевные романсы, песни и, конечно, стихотворения.
Источник:
https://www.amshilov.ru/
09:52
270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X