В АО УНПП «Молния» состоялась отчетная конференция по итогам работы БРО СоюзМаш России

4 сентября на базе АО УНПП «Молния» Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало отчетную конференцию по итогам работы РО в 2017-2018 годах
4 сентября на базе АО УНПП «Молния» Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало отчетную конференцию по итогам работы РО в 2017-2018 годах, а также определили пути взаимодействия и определили планы работ на 2019 год.
На мероприятии присутствовали генеральный директор АО УНПП «Молния», член БРО СоюзМаш России Борис Дорфман, руководитель аппарата БРО СоюзМаш России Люция Колычева, а также более 40 руководителей отделов предприятия. Перед присутствующими с докладом выступила Люция Колычева:
«В 2017 и 2018 годах Башкортостанское реготделение СоюзМаш России заняло первое место в рейтинге эффективности среди 75 РО по всей России. Это достигнуто путем грамотного сотрудничества с предприятиями, школами и общественными организациями Башкортостана. Огромный вклад в развитие работы БРО СоюзМаш России внес проект «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России», который имеет существенное значение не только для республики, но и для страны. Также приоритетным направлением работы реготделения является участие в массовой добровольной сдаче крови. Давайте продолжать работать в том же духе, чтобы машиностроительная отрасль с годами только крепчала».
В конце сентября состоится награждение в честь Дня машиностроителя, где члены БРО СоюзМаш России, активно участвующие в развитии регионального отделения, получат почетные грамоты, медали и ордена. Среди награждаемых есть работники АО УНПП «Молния».

Источник:
https://onf.ru/2018/09/06/aktivisty-onf-v-leningradskoy-oblasti-prodolzhayut-realizaciyu-proekta-ravnye/
10:29
221
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X