Апи-терапия для пиарщиков: в Publicity Creating появился апи-домик

В русле мировой тенденции здорового образа жизни и природных способов оздоровления, в Publicity Creating решили построить апи-домик.
В апи-домике, построенном по всем правилам и исключительно из натуральных материалов, сотрудники будут отдыхать, улучшая свое здоровье с помощью апи-терапии.
«Под воздействием био-поля пчелиных семей, а также микро-вибраций, которые пчелы создают при полете и движении, в организме человека происходят позитивные изменения – например, нормализуется артериальное давление, улучшается состояние суставов, снимается нервное напряжение, активизируются обменные процессы. Этому также способствуют ароматы из ульев, а натуральный мед и травяные чаи закрепляют целебный эффект», - рассказывает Руслана Плис, Account Director Publicity Creating.
Особенно эффективен сон на ульях, так называемый апи-сон – в лечебно-профилактических целях достаточно принимать такую процедуру 1 час в день.

10 августа 2018 г.
Справка:
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 20 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в ТОП самых известных и профессиональных PR-агентств Украины, много лет является информационным лидером отрасли и лидером рейтинга активности в социальных сетях. За время работы на рынке, Publicity Creating было реализовано более тысячи проектов для сотен клиентов, среди которых - крупные украинские и международные компании, представительства, работающие на всех основных рынках как в секторе В2В, так и В2С.
Больше информации и контакты — на сайте www.publicity.com.ua
Мы в соцсетях: Facebook , Twitter.
Видеоканал на YouTube, кейсы на SlideShare.


Источник:
http://www.publicity.com.ua/
09:35
444
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X